Заболотнов Виталий Александрович.Отзывы

Елена

Пользователь
Симпатии
5
Баллы
18
Имя
Елена
Дети
Любочка 21.02.2008
Заболотнов Виталий Александро вич, 2-й роддом Симферополя. Если второй раз вдруг надумаю, только к нему. Веселый, всегда в хорошем енастрении, поговоришь - и все сомнения улетучатся сразу. И очень хороший специалист. Моя мама 4 года назад тоже у него рожала.

СуперМама

Мир собой украшающаЯ
Модератор
Симпатии
1.526
Баллы
113
Имя
Ирина
Дети
Полинка 07.07.06.
Заболотнов Виталий Александро вич, 2-й роддом Симферополя. Если второй раз вдруг надумаю, только к нему. Веселый, всегда в хорошем енастрении, поговоришь - и все сомнения улетучатся сразу. И очень хороший специалист.
Согласна на все 100%!!!! У него я рожала в 1-ом роддоме, он тогда там был нач.мед. И у него рожали все мои подруги и невестка, и многие коллеги!!!! Все очень довольны!!!

Лена, если мы будем долго собираться, то возможно, мы к нему уже не попадем. Слышала, что он собирается уходить из акушерства на какие-то сложные женские оперции. Надо торопиться))))))))))))

Анна1982

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
3
Имя
Анна
Дети
Полина: 08.04.2008
Я тоже у Виталия Александровича Заболотнова рожала во втором роддоме (Симферополь)! Согласна - он супер!!! На родах мой муж присутствовал, и мы оба очень-очень довольны. Доктор очень тактичный, внимательный, без лишних запугиваний, как другие доктора это любят.
Так что, если во второй раз, то конечно, хотим к нему снова попасть.

Olen*ka

Супер мама
Симпатии
1.688
Баллы
113
Имя
Оля
Дети
Максимка 16.08.2009
Рожала у Заболотного Виталия Александровича,у него-же стояла на учёте в генезисе. Доверие было с самого начала и оно оправдалось на все100. Спокойный,уверенный в себе и свох силах и меня заразил своей уверенностью. Несмотря на тяжёлые роды,впечатления о нём как о враче просто супер.У нас и двойное обвитие было,и 18 часов без вод и схаток, но он сделал так,что всё прошло без вреда для малыша и меня. Акушерка у нас тоже была классная-Ткаченко Елена Егоровна и с санитаркой тоже повезло-Гуменюк Наталья Григорьевна. пока не приехал муж и массаж делали, и просто разговорами отвлекали, а это не шутки 13,5 часов в схватках.

Katrin

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
3
Имя
Katrin
Дети
Даурелия 29.01.1999
Мишутка 21.04.2010
"Рожала у Заболотного Виталия Александровича,у него-же стояла на учёте в генезисе."

Оленька! Поздравляю с малышом :sun:
10 лет назад родила у Заболотнова, полностью с тобой согласна. Спокойный, уверенный, надежный.

Думаю второго пузика (12 недель) родить с ним
подскажи его контакты (телефон)

Олюня09

Moderator
Модератор
Симпатии
3.814
Баллы
113
Имя
Оля
Дети
есть
Виталий Александрович Заболотнов-80504972444

Silmaril

Пользователь
Симпатии
8
Баллы
18
Имя
Александра
Дети
Ульяна: 27.05.09
Трофим: 14.08.14
Я рожала у Заболотнова В.А. - прекрасный врач и человек!

Silmaril

Пользователь
Симпатии
8
Баллы
18
Имя
Александра
Дети
Ульяна: 27.05.09
Трофим: 14.08.14
Хочу написать о Заболотном Виталии Александровиче. Врач, навреное неплохоий, внимательный. Но уж слишком он за естественные роды.Я до беременности весила 44 кг, узкий таз. И хотя я объясняла, что хочу кесарево - пришлось рожать самой. Ребенок родился 3,950 (это при моих то габаритах) и выдавливали всем роддомом - за 12 часов я так измучилась, что вил самой рожать не было. Но самое страшное - малыш родился синий и не сразу закричал - узи еще за две недели до родов показывало обвитие пуповины. Сколько нам потом это обвитие пуповины денег и нервов стоило - всех прошли - педиат, нервопатолог, логопед - все последствия обвития пуповины. В общем у меня все закончилось практически благополучно, если не считать того, что у меня был разрыв шейки матки ион его не зашил.
А у моей подруги у этого врача так ребенок умер - от обвития.
Честно говоря очень удивлена, т.к. первый раз слышу об этом враче плохое! У меня многим знакомым он детей спас, я сама у него рожала и очень довольна осталась! Но то что вы говорите - ужасно и верить не хочется!:shok:

Олеся

новенькая
Опытная мама
Симпатии
1.822
Баллы
93
Имя
Олеся
Дети
Кирилл 19.01.09
Маргарита 23.08.2013
Я рожала у Заболотного Виталия Александровича!!!!Супер врач!!!Стояла у него на учёте, как на праздник ходила)))))))На родах, принимал очень быстро решения и подбадривал морально!!!
Нас с ним на второй день снимали на телевидение, и показывали по телеку. Ему премию дали: он и ещё врач написали книгу.
ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Olen*ka

Супер мама
Симпатии
1.688
Баллы
113
Имя
Оля
Дети
Максимка 16.08.2009
хочу чтобы у одного врача и на учете быть, и рожать. Мне моя врач, которая меня до Б вела, сказала, что этот факт очень помогает даже в моральном плане, т.к. рожаешь уже со знакомым человеком, доверия больше.
У меня именно так и было,действительно,когда человека знаешь 9 месяцев,доверия больше!,Да и особенности твоей Б он изучил досконально!А ты на учёт в Симфе становишься?

Вверх Снизу