Хочу открыть домашний детский сад

Стоит ли открывать домашний детский сад?

• Конечно стоит - это проблема для нашего города!

Голосов: 45 64,3%
  • Нет.

Голосов: 25 35,7%

• Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

Дарья202003

Опытная мама
Симпатии
681
Баллы
113
Имя
Дарья
Дети
богатырь и две принцессы
К сожалению я у них еще в июне 2 раза спрашивала о их особенностях преподавания - думала туда ребенка отдать - мне никто так и не ответил.
Одно могу сказать, что мой ребенок до сих пор просится туда ходить, и ничего плохого я сказать не могу, мне все нравилось, только по цене нам дороговато было, вот так)

Като

Хорёк)
Супер мама
Симпатии
2.428
Баллы
113
Имя
Катя
Дети
Две феи
Дарья202003, меня по описанию все устроило и по фотографиям, но тот факт, что страница он-лайн в контакте у них, мои сообщения прочитаны, а ответа нет - меня неприятно удивил

Дарья202003

Опытная мама
Симпатии
681
Баллы
113
Имя
Дарья
Дети
богатырь и две принцессы
Катя, возможно это их упущение, не спорю)) но уже назад ничего не вернуть и садика к сожалению нет!

Belyakova

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
3
Имя
Татьяна
Дети
Марина 06.09.2014
Девчонки! Всем привет! Столкнулась с проблемой, устроить своего Антошку в Детский Сад! Я только переехала в Симферополь. Оказалось все гораздо сложнее, чем я думала.
Посоветовавшись с мужем. Решили открыть детскую комнату. Муж сказал даст финансов) Решила: Взять воспитателя, врача, набрать группу таких же мамочек)) у которых аналогичная проблема! И будет все счастья! Хочу девочки посоветоваться, так как своего нужно определять куда то. Что кто скажет?
Здравствуйте! Ну как вы открыли садик?

Пуговка

Пользователь
Симпатии
47
Баллы
28
Имя
татьяна
Дети
Злата:11.10.2006
Вероника 03.12.2008
ждем мальчика
Мне тоже интересен этот вопрос, тк ищем сад

Анюта_2019

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Аня
Дети
Ксения: 16.12.2017
Настя: 16.12.2017
Мне тоже интересен этот вопрос, тк ищем сад
Сестра водит племяшек в Академию малышей, очень довольные, дети бегут туда с удовольствием. Скоро и я планирую своих малышек туда отдавать

clocot

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
clockot
Дети
нет
Запишите контакты вот этой компании, они делают создание сайтов в Севастополе и помогут вам с информационной поддержкой в интернете. Сейчас у каждой компании есть собственный сайт, и вам тоже надо будет заняться этим вопросам. Нужен качественный и полезный вебсайт, чтобы взаимодействиями с потребителями ваших услуг

Вверх Снизу