Хочу открыть домашний детский сад

Стоит ли открывать домашний детский сад?

• Конечно стоит - это проблема для нашего города!

Голосов: 45 64,3%
  • Нет.

Голосов: 25 35,7%

• Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

beauty-2006a

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Имя
anna
Дети
nikita
Альбиночка,я Вас очень понимаю и поддерживаю,сама сейчас нахожусь на точно таком же этапе как и Вы, только моему ребенку уже будет 3 года и мне уже горит детский сад:):):) планирую все примерно так же как и вы,а по поводу отзывов,могу сказать,что у всех абсолютно разные подходы к жизни, к бизнесу и это очень хорошо,потому как если бы все открывали бы детские сады и занимались бы бизнесом,то конкуренция была бы огромной!!!:):):) хоть мы и будущие конкуренты:):):) удачи Вам и Веры в то,что вы делаете:))

Юлия

вечно молодая мамко:)
Супер мама
Симпатии
3.192
Баллы
113
Имя
Юлия
Дети
Полина Олеговна:
20.08.2006г.

Инга Олеговна:
12.05.2011г.
beauty-2006a, в каком районе города будет располагаться Ваш сад?

beauty-2006a

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Имя
anna
Дети
nikita
пока ищу дом. Продолжения истории не будет:) каждому товару свой покупатель: и в гос.сады будут люди, и в частные, и в домашние. Каждый родитель выбирает общество согласно своей ментальной карте и будущего своего ребенка.

irma

брюнетка со стажем...
Супер мама
Симпатии
1.035
Баллы
113
Имя
Ирина
Дети
Все мои.....
пока ищу дом. Продолжения истории не будет:) каждому товару свой покупатель: и в гос.сады будут люди, и в частные, и в домашние. Каждый родитель выбирает общество согласно своей ментальной карте и будущего своего ребенка.
странно, что продолжения не будет :( некорректный ответ :(

MajaRoy

Молодая мама
Симпатии
250
Баллы
33
Имя
Елена
Дети
Максим 19.12.2012
Эх, у меня конечно есть работа. Но сынуля уже скоро пойдёт(ему 9,5 месяцев) и работы у компьютера станет меньше. Но я как дипломированный психолог с радостью бы проводила время с детками и своим непоседой в какой-то интересной обстановке.Так же с радостью могла бы организовывать тренинги для мам и деток и т.д. Главное, чтобы была поддержка. Мне нужен волшебный пендель=)

Юлия

вечно молодая мамко:)
Супер мама
Симпатии
3.192
Баллы
113
Имя
Юлия
Дети
Полина Олеговна:
20.08.2006г.

Инга Олеговна:
12.05.2011г.
Но я как дипломированный психолог с радостью бы проводила время с детками и своим непоседой в какой-то интересной обстановке.
Привет, коллега! Если что..буду рада сотрудничать:)

Дарья202003

Опытная мама
Симпатии
681
Баллы
113
Имя
Дарья
Дети
богатырь и две принцессы
девочки, трудно у нас с прямой дорогой частных детских садов - Интеллект, что на Маяковского, закрылся, было рейдерство, подорвали репутацию, владельцы просто за бесценок продали имущество и уехали в Россию, жаль, так что будьте аккуратны)

Като

Хорёк)
Супер мама
Симпатии
2.428
Баллы
113
Имя
Катя
Дети
Две феи
Интеллект, что на Маяковского, закрылся, было рейдерство, подорвали репутацию, владельцы просто за бесценок продали имущество и уехали в Россию, жаль, так что будьте аккуратны)
К сожалению я у них еще в июне 2 раза спрашивала о их особенностях преподавания - думала туда ребенка отдать - мне никто так и не ответил.

Вверх Снизу