ХипСит

Sakrum

Пользователь
Реакции
1
Баллы
1
Имя
Елена
Дети
ЕВа 08.08.09

Хипсит позволяет удобно носить маленьких детей, не нагружая позвоночик, так как весь вес малыша распределяется на бедра взрослого. Прост в применении, так как не имеет колец, лямок и свисающих концов, обычных для стандартных слингов и кенгуру.

Положение ребенка на хипсите полностью аналогично обычному ношению на бедре. Это наиболее естественное и удобное положение для подросшего ребенка
НО !!! При использовании хипсита нагрузка снимается со спины взрослого и распределяется на бедра, препятствую искривлению спины

Хипсит представляет собой плотный пояс с твердым сиденьем, на котором удобно сидеть малышу

отзывы о ХипСите с просторов интрнета :
"..Очень жаль, что не купила его раньше. 8((( Очень пригодился бы на юге летом.
Тогда малыш с рук не слезал, только учился ходить. Я вешалась.
Все-таки с ходящим ни один слинг не сравнится с хипситом. Из слинга долго вынимать, а ходящиц ребенок с рук на руки скачет 5 раз в минуту!.."

ivy

Айви
Супер мама
Реакции
778
Баллы
113
Имя
Юлька
Дети
сыночек

Марцифеля

Опытная мама
Реакции
26
Баллы
63
Имя
Анюта
Дети
Амина: Ашот:
а я такое видела пару дней назад у нас на набке. Мужик нес малого, ему года наверно полтора, прикольно... я еще улыбнулась папе, а он говорит очень удобно!

grafic

Пользователь
Реакции
52
Баллы
28
Имя
Танюшка
Дети
Злата 11.10.2006
Вероника 03.12.2008
у взрослого разгружается конечно....
мне кажется не так нагрузка идет как без ситта введь она служит поддержкой т е дополнительной опорой.

я не права?

Sakrum

Пользователь
Реакции
1
Баллы
1
Имя
Елена
Дети
ЕВа 08.08.09
Девченки, я тоже долго думала и смущалась , но решила рискнуть и заказать на продажу.
Вещь превзошла все мои ожидания. я в восторге!
РЕАЛЬНО -удобно!
Получается что ребенок просто как на стульчике сидит на упругом. ТОлько вам не нужно отклячивать бер\дро и искревлять спину.
Это очень удобно для деток от года, которые постоянно сегают на руки и с рук (туда-сюда) )))

Добавлено через 58 секунд
первый раз вижу такое приспособление))

у взрослого разгружается конечно....а как на ребенка влияет такое сидение интересно?
Всмысле как влияет? Так же как и обычное сидение на обычном стуле )))
Естественно это не для грудных детей.

Kattys

Опытная мама
Реакции
25
Баллы
63
Имя
Катя
Дети
Павлик: 06.03.2010
Сколько стоит такая красота и где можно приобрести?
Sakrum, ты в Симфер не собираешься случайно? Хотелось бы попробовать :)

Цветочек

Слингофея))) 0506043795
Супер мама
Реакции
986
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
Даниил-22.08.2004
Ульяна-17.12.2008
Классная штукенция!!! И мне цена очень интересна

Цветочек

Слингофея))) 0506043795
Супер мама
Реакции
986
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
Даниил-22.08.2004
Ульяна-17.12.2008
Сейчас Цветочек, перероет весь инет, сообразит как это делается и всем нам нашьет :))))))
Ну уж нет, там внутри специальна седлушка, выполненная на заводе, из определенного материала, это ж не просто пояс в рюкзаке!?

Марцифеля

Опытная мама
Реакции
26
Баллы
63
Имя
Анюта
Дети
Амина: Ашот:
http://hipseat.com.ua/instruktion.pdf
вот отзывы поискала с разных сайтов...
"мне уже задавали такой вопрос, я здесь в городе не встречала
сама тоже не носила.
читала на слингоконсультанте, что отзывы разные, кому удобно, кому не очень (зависит от типа фигуры и конструкции хипсита)
"
"Насколько я знаю, может давить худым мамам.
Большинству подходит
. "

Добавлено через 2 минуты
[YT=]"<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/IV6-ZiAjfTE&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/IV6-ZiAjfTE&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>"][/YT]

Верх Низ