Хелп по стройке!!!

Princesaelzara

Супер мама
Симпатии
1.035
Баллы
113
Имя
Эльзара
Дети
Мухаммед 13.03.2007
Селин 11.03.2015
Дарья, стройку делали ровно год назад цены поменялись лучше найти номер в интернете строй склад монтажников 6 и уточнить

Дарья202003

Опытная мама
Симпатии
681
Баллы
113
Имя
Дарья
Дети
богатырь и две принцессы

Оля_Поля

Супер мама
Симпатии
725
Баллы
113
Имя
Ольга
Дети
Илья: уже сам папа
Полина: 07.11.2003
внук Иосиф: 11.11.2011

Дарья202003

Опытная мама
Симпатии
681
Баллы
113
Имя
Дарья
Дети
богатырь и две принцессы
Спасибо, девочки!!!!! Пока самые дешешевые это пер Заводской, до Монтажников не успеваем добраться

Мария1988

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
3
Имя
Мария
Дети
Алина
Построили с мужем дом в Каменке в прошлом году. Строили с нуля. В этом году делали внутреннюю отделку, строители посоветовали гипсокартоном, из-за экологичности материала. Возвращалась домой с детками из садика и увидела рекламу возле Кубанки. Ооптовая база по строительным материалам. У них еще и производство направляющих, как оказалось собственное, поэтому и цены ниже Эпицентра. Если кому понадобится, их сайт: http://cd-ud.ru. Товар забирали с улицы Глинки, 61а, где бывший автобусный парк +7 (978) 836-57-27

stroykasimf

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Игорь
Дети
планируем
Девочки, всем привет. У нас приехала бригада строителей, готовы работать и работать. Выполняют все виды строительных работ: и планировка участка, и фундамент, и стены из ракушняка, и кровля. Металлические заборы, ворота, двери. Закуп строительных материалов идет на разных базах, постоянно ищем более дешевые цены, без потери качества. Смета обсуждается предварительно, обсуждаем все планировочные решения, чтобы заказчик понимал куда и на то идут его деньги.
Супруга - юрист, поможет с заполнением документов на получение разрешения на строительство, получение тех.условий на свет.

+7978-147-18-75 Игорь (по строительству)
+7978-912-25-53 Олег (по строй.материалам)

мама Ириша

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Ирина
Дети
Елизавета и Максик
а кто может подсказать немного информации по выбору лестницы?

olka235

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
3
Имя
olka235
Дети
двое
а кто может подсказать немного информации по выбору лестницы?
Если вы про лестницу в дом, то одним из лучших вариантов будет лестница на металлическом каркасе. Могу сказать, что ещё как вариант можете рассмотреть деревянную лестницу, но тут уже за ней нужен дополнительный уход. Не советую вам стеклянные лестницы, если в дме есть маленькие детки, так как хлопот не оберетесь постоянно ее протирать. Вот здесь http://xn-----6kcbbzebu2aiajid3drj2e.xn--p1ai/lestnyca_na_metallicheskom_karkase_zakrytogo_typa_pod_kluch/stat_ya_lestnica_s_1_na_2_etazh/ почитайте больше информации про лестницы. Я в основном из той статьи много чего и узнала

мама Ириша

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Ирина
Дети
Елизавета и Максик
Большое спасибо за совет! Сейчас мы слава Богу закончили уже полностью свой ремонт, я думала еще наши внуки будут его делать , но нет , мы справились :bounce: муж хотел раньше все закончить, но я настояла , что без гидроизоляции никуда переезжать не буду, а он городской и всю жизнь жил в квартире и совсем не понимает, что будет если мы этого не сделаем и оставим на потом. По итогу нам помогли решить этот вопрос специалисты здесь. Это и были наши последние штрихи в завершении ремонта.

Вверх Снизу