Выбираю матрас!

Lariska

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Лариса
Дети
1
Всем привет, мои родители купили новую кровать, только жаловались на днях, что матрас старый неудобный. Думал сделать им подарок, купить как раз новый матрас, все таки спины у них и так уже больные из-за возраста, так что спальное место должно быть комфортным. Подскажите, где можно в Севастополе глянуть недорогие модели? А то прошелся по нескольким магазинам, а цены в основном больше 15 тысяч, для меня это дороговато.

Frigidnyaya

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
ЯТаня
Дети
3
Я бы не советовала покупать дешевые матрасы, через год или два заметите как пружины начнут проседать в случае с пружинным матрасом, или же аналогичная ситуация будет с беспружинным матрасом, будет проседать наполнитель. Зато такой матрас прослужит достаточно долго и действительно не будет никаких проблем со сном.

Sirenity

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Оксана
Дети
двое))
Я тоже считаю, что незачем переплачивать такие деньги, ведь сейчас можно купить ортопедический матрас за доступную цену, к примеру вот здесь видела недорогие варианты: estermebel.ru/ Правда нужно сперва определиться с жесткостью, для этого лучше посоветоваться с родителями, а для семейной пары оптимально выбрать матрас с независимыми пружинными блоками, что бы не мешать друг другу если кто-то будет переворачиваться. А если будут трудности с выбором, тогда всегда можно проконсультироваться со специалистами.

Marika95

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Марина
Дети
Настя
Я здесь покупала новый матрас 180х200. Посмотрите.

Верх Низ