Выбираем кроватку

Mila16

Пользователь
Симпатии
13
Баллы
3
Имя
Mila
Дети
Артем: 12.08.14
я и тут уже в нескольких постах читала, что кроватка у кого год, у кого 7 мес. стояла просто так, туда игрушки складывались.. вот и мне интересно - где тогда спали малыши?

ксения 88

Супер мама
Симпатии
3.923
Баллы
113
Имя
ксения
Дети
София:31.01.2011
Илюшка 29,12,2013
Mila16,я с собой клала,у меня в кровати старшая спать не стала,только ее спускали с рук, она просыпалась.поэтому первый месяц два она спала у меня на руках,животе,даже ночью.а потом рядом. младший лежит в кроватке и спит в коляске,но я его туда не кладу, так как мне удобнее когда он рядом и грудь даю сразу лежа на месте. просто я очень чутко сплю и наблюдаю за малышом в течение ночи.тем более нашего папы сейчас нет и мы спим втроем с детьми на диване 2*2.папа приедет дочь пойдет в кроватку, пока мы там помещаемся и спим в обед там.сын в обед иногда спит в коляске,можно подкачать или на кухню взять, просто после прогулок тщательно мою колеса.можно попробовать не брать кроватку, а первое время ночевать в коляске-если будет там оставаться. я когда болела гриппои,малой спал в коляске которая была прям возле моего дивана и я его контролировала.

Татьяна 1410

Супер мама
Симпатии
1.178
Баллы
113
Имя
Татьяна
Дети
Елизавета 13.03.2012
Дмитрий 04.11.2016
Mila16, нам кроватка не пригодилась. Малая спала с нами, а в 1 год и 8мес. без проблем переселили ее в подростковую обычную кровать, но поставили защитный бортик. Нам кроватку давали друзья "попробовать", чтоб мы не тратились зря ))) Так и получилось. Через пару месяцев после рождения убрали ее вообще.

Flamysa

Супер мама
Симпатии
2.804
Баллы
113
Имя
Анна
Дети
Доченька 26.04.2014
annaev, у нас кроватка верес. Кроме практически незаметных следов на дереве от ударов игрушками, кроватка в идеале. Это при том, что сынуля ее по комнате катает периодически) Правда первый год она больше как манеж использовалась, малой с нами спал. Сейчас постоянно спит в кроватке. У нас самая простая, я не люблю с ящиком, да и не нужен он нам и не очень люблю маятниковый механизм, хотя многим нравится. Очень удобно, что можно снять боковинку. Пластиковые накладки тоже нужная вещь во время прорезывания зубов. Из минусов только невозможность убрать одну реечку, чтоб ребенок мог сам выдазить из кроватки и при этом был защищен от падения с нее, но я такое видела только в моделях, где качество не радовало. Ну и еще невозможность снять колесики (открутить-то можно, но тогда она раскичивается на полозьях), нам было бы удобнее сейчас без них (есть кроватки, где полозья снимаются). Мы заказавали через интернет-магазин http://sonka.ua/VERES_Sonya_LD12_-2-item113.html , вот такая у нас (сейчас правда эта модель немного по другому выглядит), это официальный представитель компании, остались довольны.
И мы в Детском Мире купили такую только светлее.

@pelsin@

Опытная мама
Симпатии
414
Баллы
63
Имя
-
Дети
Есть
Кто знает какие нибудь отзывы о кроватке TWINS?

Ребенку 4 года,как думаете пойдет ли такая кроватка для 4 лет?

jdiz

Пользователь
Симпатии
12
Баллы
8
Имя
Юлия
Дети
Ратмир: 17.09.2014
Девочки, расскажу свою небольшую историю по поиску кроватки. Объездили весь город с мужем, смотрели от деревянных до манежей.. ничего не нравилось. Есть колеса, нет ящика. Есть ящик, нет над ним крышки. Есть колеса, нет маятника и т.д. и т.п.
Начали искать в интернете. Тоже самое, только еще дороже. Муж уже решил сам делать. Но я то понимаю, что это очень сложно и все равно такой, какой надо она не будет.
Психанула, ввела в поиске тупо «идеальная кроватка»... первым в списке был сайт letto.biz.ua
Девочки, это не реклама этого сайта, но загляните, кто еще в поисках...
Заказали мы кроватку, приехала через день. Сразу решили собрать, чтоб убедиться, что все на месте. Собралась легко и идеально, все работает, сделано с душой. Придраться не к чему. Цена порадовала! Рекомендую:)

anzisha1

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Анастасия
Дети
sas
- Ау! Такая же проблема! Не могу выбрать сыночку кроватку-машину в форме автомобиля! Все уже облазила: пока лучшее что нашла это http://avtobed.com/ , но пока сомневаюсь – что –то слишком все у них в подарок и бесплатно: напишите кто покупал, как кроватки? Я нескольких уже нашла покупателей, вроде говорят норм, но все равно сомневаюсь. Или может кого другого посоветуете?

--- добавлено: Oct 6, 2014 8:32 AM ---
- Ау! Такая же проблема! Не могу выбрать сыночку кроватку-машину в форме автомобиля! Все уже облазила: пока лучшее что нашла это http://avtobed.com/ , но пока сомневаюсь – что –то слишком все у них в подарок и бесплатно: напишите кто покупал, как кроватки? Я нескольких уже нашла покупателей, вроде говорят норм, но все равно сомневаюсь. Или может кого другого посоветуете?

Вверх Снизу