Выбираем коляску для новорожденного

Katya76

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Katya76
Дети
Nastya
у меня 3 в 1 Anex, сама коляска очень качественная, это польский бренд, люлька из натуральных тканей, колеса хорошо амортизированы, стирала ни раз и никаких разводов и цвет не выгорает.

DreamQeen

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Ангелина
Дети
Марк: 3.03.2015
Я новичек в этом деле, очень долго решались какую коляску выбрать. Лично мне очень помогли видео обзоры, присмотрели несколько вариантов а потом уже сталичитать конкретные отзывы) Я вообще незнаю как можно коляску купить за пару минут посмотрев на нее только в магазине. Мы заказывали Anex Sport 2в1. Коляска цену оправдала. Я читала что это один из лучшых вариантов для новорожденных потому что внутри в люльке ортопедический матрасик, очень плавный ход за счет вдойной амортизации. Вообщем то для себя нашли почти идеальный вариант)):smug:

Симпатии
332
Баллы
63
Имя
Алёна
Дети
Владислав, 2.12.2003 г.р. Тимофей 12.05.2015
Меня тоже интересуют коляски 3 в 1, поняла по предыдущему опыту что с автолюлькой которую можно поставить на раму коляски и поехать- было было гораздо проще. Мы частенько ездили и ездим с детьми, сейчас ждем третьего. Помню много раз было что ребенок засыпал в автолюльке в машине, и нужно было выходить куда-то с малышом, так вот приходилось сынулю тревожить и спящего ребенка брать и перекладывать в коляску. Очень не хватало того что бы взять его прямо с автолюлькой и перенесли на раму коляски и поехать себе спокойно, не тревожа ребенка.

Может быть посоветуете из личного опыта, на какие именно модели по удобству для этого обратить внимание? Что бы и автолюлька была хорошей и удобной для малыша.

Для меня еще важно еще что бы автолюлька на раме смотрелась аккуратно и не уродливо, а то бывает рама большая, а автолюлька на ней небольшая, смотрится со стороны ужасно.

Я езжу с детьми частенько, и буду ездить, так что нам нужно однозначно 3 в одном что бы более удобно!

Nimchik

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Oleg
Дети
Александр 01.11.2009
Симпатии
332
Баллы
63
Имя
Алёна
Дети
Владислав, 2.12.2003 г.р. Тимофей 12.05.2015
Подскажите, у кого-то была Tutis Zippy 3 в 1 Tapu-Tapu, девочки, коляска высокая. кто знает?? Обычно у Zippy наблюдала довольно высокие коляски, а я небольшого роста -165, будет ли она удобна мне по мимо ребенка по росту, вот не знаю...
Модель эта очень нравится, рассматриваю как вариант, и у нас в Судаке негде ее посмотреть в живую в магазине, нет такой модели. Можете подсказать?? Высокая она?

Вверх Снизу