Все про гороскопы

Чиффа

Опытная мама
Симпатии
597
Баллы
93
Имя
Галина
Дети
Кирилл Александрович.
Виктор Александрович.
У моей планеты три солнца)))
я вообще на Козерога не похожа, хотя один раз видела парня (лет 6 назад),он что-то говорил, что все знаки еще на три декады делятся, и зависимо от декады ощутимо меняется характер. Вот он что-то сносное про меня говорил, а так - все мимо...

GalyusyaB87

Пользователь
Симпатии
36
Баллы
18
Имя
Галюся
Дети
Тёма: 13.02.2012
Я лев, ну и описание)))) Про пьянство - вообще жесть..., а так, почти все сходится.

Fiore

Пользователь
Симпатии
36
Баллы
18
Имя
.
Дети
.
Я по гороскопу овен, многое, что совпадает.

Feckla

Молодая мама
Симпатии
137
Баллы
43
Имя
;)
Дети
планирую
Скорпион, многое совпадает.

IrinaRIA

Пользователь
Симпатии
12
Баллы
3
Имя
Ирина
Дети
двое замечательных
Я уже много лет занимаюсь астрологией и могу сказать, что гороскопы всегда очень индивидуальны и зависят не только от даты рождения, но и от времени и местности рождения. А такие общие размытые описания дают приблизительную картину и дают слабое представление о человеке.

Симпатии
4
Баллы
8
Имя
Оксана
Дети
Никита 05.01.1998
Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.
Вообще как-то не похоже ни на меня ни на кого из моих знакомых. Согласна только с занудством, есть немного) Ну и эгоцентризм с деспотизмом присутствует)

Вверх Снизу