Вопросы о работе Премиум Клуба

Ирина Цебенко

Молодая мама
Реакции
240
Баллы
43
Имя
Ирина
Дети
жду дочу)
Очень много одинаковых вопросов о расписании клуба приходит в личку. Появилась идея выставить тему на всеобщее обозрение. Исходя из корпоративных правил некоторые финансовые вопросы буду обходить или присылать в личку, однако основные моменты предлагаю спрашивать здесь.

В личку отвечать не перестаю!;)

Иринка-малинка

Молодая мама
Реакции
163
Баллы
43
Имя
Ирина
Дети
Кроха
О!Прямо в тему тема ))Интересует стоимость абонемента на 8 занятий в тренажерный зал. Входит ли в эту стоимость общение с тренером, я имею в виду если абонемент не с индивидуальным тренером, то тренер обращает внимание на человека?Может ли посоветовать нагрузку и т.п.Еще вопрос:зависит ли стоимость абонемента от времени дня, в частности интересует время после 6 вечера в будние дни. Спасибо заранее за ответ

Ирина Цебенко

Молодая мама
Реакции
240
Баллы
43
Имя
Ирина
Дети
жду дочу)
стоимость абонемента на 8 занятий в тренажерный зал.
Абонементы в тренажерный зал не ограничены количеством посещений.
Абонемент действителен в течение 30 дней (3 месяца, полгода, год) и посещать зал можно хоть каждый день, с утра до вечера, хоть 2 раза в день.
Стоимость варьируется в зависимости от времени посещения. Дневной (7 - 17) дешевле безлимитного (7 - 23).
Клуб работает без выходных.
Цены кидаю в личку.
Входит ли в эту стоимость общение с тренером, я имею в виду если абонемент не с индивидуальным тренером, то тренер обращает внимание на человека?
В зале ВСЕГДА присутствует дежурный тренер, который ОБЯЗАН "обращать внимание" на клиентов.
При покупке своего первого абонемента в трен. зал - первая индивидуальная тренировка бесплатно. В нее входит инструктаж по технике безопасности, знакомство с тренажерами, первичная консультация по составлению программы занятий и питанию. Далее к тренеру всегда можно подойти с вопросами, попросить подстраховать при работе со штангой или уточнить правильность выполнения упражнения.

Если Вы приходите вдвоем, или кто-то из знакомых уже является нашим клиентом (не обязательно ходит в трен. зал) то у Вас автоматически появляется семейная скидка.
Уточнить можно по телефону:
608-837 или 608-838

Заранее не за что :)

vella

Жестко наказан
Реакции
16
Баллы
43
Имя
Виктория
Дети
Юлия 05.02.1994
Александр 02.10.2009
Интересует стоимость абонемента на аква-йогу. Расписание занятий и сколько человек в группе? Заранее спасибо ))

Катюня

Супер мама
Реакции
1.635
Баллы
113
Имя
Катя
Дети
Вика:23.06.2010
Я правильно поняла. Вы с 7 утра работаете? Можно цену на абонемент узнать в лс. И сколько будет если с мужем ходить?

Ирина Цебенко

Молодая мама
Реакции
240
Баллы
43
Имя
Ирина
Дети
жду дочу)
Интересует стоимость абонемента на аква-йогу. Расписание занятий и сколько человек в группе? Заранее спасибо ))
Аква-йогу до весны закрываем. Сейчас температура воздуха на пару градусов ниже, чем весной/летом. Те, кто плавает, разницы не чувствуют, а для статических упражнений прохладно.

Я правильно поняла. Вы с 7 утра работаете? Можно цену на абонемент узнать в лс. И сколько будет если с мужем ходить?
Вы правильно поняли, клуб работает с 7 утра до 11 вечера. Если ходить с мужем, у вас обоих будет 5% скидка на абонементы. Цены скидываю в ЛС.

Танька

Мурррр, Мяяяяу
Супер мама
Реакции
1.542
Баллы
113
Имя
Танька
Дети
:)
и мне можно цены в лс. спасибо. еще интересует индивидуальные занятия с тренером.

танюша22

Супер мама
Реакции
1.765
Баллы
113
Имя
татьяна
Дети
Бусина 2005
Лапусина 2012
и мне на тренажерный зал, цены в личку пожалуйста:)

Ирина Цебенко

Молодая мама
Реакции
240
Баллы
43
Имя
Ирина
Дети
жду дочу)
Верх Низ