Вкусовые пристрастия во время беременности.

flumina

Пользователь
Реакции
2
Баллы
3
Имя
flumina
Дети
Я беременна
Еще не знаем, но почему-то кажется пацан:) просто такие ощущения, может и ошибаюсь:) девочки, с какого срока можно разглядеть кто наш пузожитель? Нам через неделю на первое узи, будет 12 недель и 2 дня

Перчик

Молодая мама
Реакции
410
Баллы
63
Имя
:)
Дети
;)
flumina, ну разглядеть на 12 неделе вряд ли получится) на втором узи уже более достоверно будет)

flumina

Пользователь
Реакции
2
Баллы
3
Имя
flumina
Дети
Я беременна
Перчик, ну ничего, будем запасаться терпением до второго)) мама моя вообще предлагает, чтоб пол нам не сообщали! чтоб был сюрприз! ну уж нет!!!

Счастливая Брюнетка

Опытная мама
Реакции
332
Баллы
63
Имя
Алёна
Дети
Владислав, 2.12.2003 г.р. Тимофей 12.05.2015
С первым ребенком, с сыном, на 2 месяце очень тянуло на кислое, а именно на вишни, я их каждый день почти по килограмму съедала, а потом к 3 -му месяцу все, просто ела хорошо без каких либо особенных предпочтений.

А сейчас вторая беременность, 6-тая неделя. В самом начале на 3-4 неделе очень тянуло на йогурты, молоко, и неделю очень хотелось кофе (делала только слабенький с молоком). Сейчас уже, с 5-6 неделей меня очень тянет на МЯЯЯЯСОООО- жаренное, запеченное, тушенное, вяленое, с ароматными специями, аж- аж до трясучки!!! Вчера гости были, с Екатеринбурга привезли нам карпаччо,- я его ела, и испытывала с ним просто какой-то пищевой оргазм))), наслаждаясь по максимум каждым кусочком во рту!! Так же вчера запекла свиную рульку в меду с розмарином, тоже от нее перлась до безумия!!))) Она была таааакааая вкуууснааая, что я сегодня опять купила рульку и сделала такую же)))
Еще на зелень укроп и петрушку, их нельзя много, но я по чуточку, только что бы ублажить свои вкусовые тяги), так же огурцы свежие, и на слегка остренькое тянет, с удовольствием стала есть сырой болгарский перец! К морепродуктам тяга очень ослабла, только несколько видов рыбы ем, а от остального что любила и ела много, отвернуто тоже, особенно от селедки, аж дурно от нее становится!
Почти полностью отвернуло от сладкого, хотя до беременности я без сладостей вообще не могла, а сейчас даже любимого рафаэлло не хочется, ни шоколадки, ни ореховой пахлавы которую обожала... хм...) И чаю не хочется, а раньше в день 4-5 чашек стандартно!
В общем в предпочтениях еды сейчас все очень кардинально меняеются!)

Лялька

Жена байкера
Супер мама
Реакции
2.096
Баллы
113
Имя
Лялька
Дети
Ярослав: 12.07.2001;
Савелий: 24.07.2009;
Эммануил: 19.11.2014
а я тащусь от запаха бензина. мне он в принципе всегда нравился, но теперь аж до ломки порой прям хочу понюхать... как на заправку заедем - я нос высовываю из машины и принюхиваюсь... и такая приятность во всем теле образовывается))) муж ругается, говорит, что я травлю нашего ребенка.... а я требую выдать мне смоченную в бензине тряпочку.. но он отказывается)

Aleksandra Docus

Супер мама
Реакции
2.529
Баллы
113
Имя
Александра
Дети
Мартовский котик:)
Круто!Эх, как бы мне хотелось, чтобы тянуло на фрукты, овощи, обезжиренную молочку:p А так, хочется всяких гадостей, чтобы чего-то конкретного-такого нет, но чем более вредное и каллорийное, тем больше манит и манит. Сдерживаю себя, конечно:( И еще всё время хочется кушать. В 1 триместре-токсикоз+аппетит, во 2 - аппетит в квадрате.

НатальяДр

Пользователь
Реакции
11
Баллы
3
Имя
Наталья
Дети
Я беременна
А я ем все и все хочется. Особенно много фруктов и овощей. Интересно кто там внутри все это кушает.:) пол еще не знаю

Милана Штольберг

Опытная мама
Реакции
400
Баллы
63
Имя
Леночка
Дети
дочка 2011
дочка 2015
жрачка пробивает нереальная конечно, к концу дня аж трясти начинает, пока с работы домой доедешь)) главное в этом деле не пропускать приемы пищи. Насчет пристрастий мой организм вроде как услышал сигнал "можно все" и требует самой калорийной и неполезной еды - шаурмы, пиццы где много-много сыра, жареные колбаски, все вобщем жареное и холестериновое)) в прошлую Б я так моментально разъелась на бананах, по кг съедала(( в итоге+ 5 или 6 кг в первом триместре, офигеть. Так хочется начать набирать вес не самой а ребенкин. Короче стараюсь ограничивать и запихиваюсь салатами, когда жор подступает совсем.

Ириска0711

Пользователь
Реакции
16
Баллы
8
Имя
Ирина
Дети
нет
А я сутками ем виноград))хотя осенью особо на него и не смотрела даже)

yulya_83

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Юлия
Дети
Ковальчук
Особо не изменились.

Верх Низ