Ветеринарные клиники Симферополя!

Natylya

Мамуля
Супер мама
Реакции
317
Баллы
113
Имя
Наталья
Дети
Сладкая парочка)
Девочки,подскажите хорошую вет.леч-цу,плиз.
Купили кукушенку на 2-хлетие черепашку сухопутную,а у нее что то с глазиком,надо показать врпчу.
А куда везти не знаю:unknw: Всммысле,где есть ветеренарки знаю,а вто где хорошие спец-ты?
И еще везде ли смотрят черепах?:unknw:

TATA

Супер мама
Реакции
4.160
Баллы
113
Имя
Наталья
Дети
Евгения:20.08.07
клиник очень много,а вот кто занимается черепахами.....надо звонить в справочную и потом уж по всем клиникам.
а ещё попробуйте в нете поискать инфу о черепахах.

marinello

ПоZZZитиFFFна...
Молодая мама
Реакции
250
Баллы
93
Имя
Марина
Дети
Виталия: 29.01.2009
По-моему в марьино.

mishera

какая уж есть..
Супер мама
Реакции
93
Баллы
93
Имя
Мishera
Дети
дочь
в этой теме http://forum.infomama.com.ua/showthread.php?t=468 перечень вет.клиник симферополя с телефонами,можно прозвонить. мне на киевской врач нравится-очень грамотный, я писала,но надо спросить у него-как он с черепахами. еще много отзывов хороших о врачах на самокиша слышала.

Тута

Супер мама
Реакции
917
Баллы
113
Имя
Тута
Дети
шустрик
мы правда с кошкой обращались в ветклинику на трубаченко 30, врач нам понравилась
думаю что черепахами их наверняка не удивишь.

Л

Линда

Я вот подумываю о том чтобы свою кошку стерилизовать, достала уже, у нее и в январе март, по 10 раз в год гуляет, сколько это сейчас стоит и где сделать

LisaAlisa

в стране чудес
Молодая мама
Реакции
22
Баллы
28
Имя
Алла
Дети
Алиса:16.04.09.
линда, я же делала подборку координат вет. клиник города. Там телефоны - надо звонить и спрашивать, цены же везде разные.

Тута

Супер мама
Реакции
917
Баллы
113
Имя
Тута
Дети
шустрик
линда, в прошлом году в январе на трубаченко сделали за 180 грн, потом 5 дней надо делать уколы с а/биотиком, через7-10 дней снимать швы. сколько это стоит не знаю. т.к уколя делала сама и швы снимала тоже сама.

Тута

Супер мама
Реакции
917
Баллы
113
Имя
Тута
Дети
шустрик
линда, пожалуйста, надеюсь ваша кошка перестанет лезть на стенку=))

Верх Низ