Ваша профессия

СуперМама

Мир собой украшающаЯ
Модератор
Реакции
1.526
Баллы
113
Имя
Ирина
Дети
Полинка 07.07.06.
Рано или поздно все мы задумываемся над этими вопросами: работать или нет? где работать? как?
Работаете или планируете ли Вы работать по специальности? Довольны ли Вы своей профессией???

Aнджи

сурьёзная барышня :) или просто админ
Супер мама
Реакции
5.940
Баллы
137
Имя
Елена
Дети
дочурка Алинка
ушла в декрет с работы по специальности(дефектолог).
учительствовать буду после декрета вновь

Toriko

Ловец мгновений
Молодая мама
Реакции
46
Баллы
43
Имя
Торико
Дети
Чудо Чудное
Меня муж обратно на работу не пускает. Вернее, на прежнюю работу :) Так что смена деятельности неминуема)))

Шустик

Пользователь
Реакции
25
Баллы
43
Имя
Анна
Дети
Алёна 18.03.2006
Маша 18.02.2011
А я вот уже вышла на работу, на полгода раньше положеного. Я занимаюсь проектированием на компьютере и расчетом зданий в специальных программах.

Ира-Нетта

Звезда?.. да, это Я!!!
Опытная мама
Реакции
568
Баллы
113
Имя
Ира
Дети
Ульяна 25.02.2008г.
мне придется искать новую работу..
а там гляди возможно еще одно чудо задумаем сделать:pregn:
вообще мне моя специальность (юрист) нравится и сидеть дома не смогу.. мозги закиснут:wacko:

Джулианна

Пользователь
Реакции
1
Баллы
8
Дети
Алина:31.05.2006
Я по специальности психолог.Работала на факультете психологии в деканате в своем институте ТЭИ, который и закончила.Сейчас в декрете с дочей.Возвращаться туда не хочу,т.к. зарплата там просто смешная и ее однимать не собираются.Но свою профессию очень уважаю.По достижению дочи 3 лет буду искать новые вакансии.:wink:

Steel Magnolia

Несдающаяся
Молодая мама
Реакции
61
Баллы
63
Имя
Оля
Дети
Макс: 29.05.2008
я по первой специальности - препод двух иностранных языков и литератур. на практике в школе специально попросила самый буйный класс, чтоб прибить возможные желания учительствовать :) а с детьми мы нашли общий язык :) они даже ко мне в универ в гости приходили, на выпуской приглашали и в анкете в школе указали, что их практикантка по немецкому была самым запоминающимся событием года :cool:
по второму - я менеджер ВЭД. сама для работы захотела получить. в декрет уходила будучи в должности начальника отдела.
сейчас дома фрилансю как переводчик. зарабатываю больше, чем на должности начальника :) а иногда даже в два раза больше...
но на прежнюю должность вернуться надо будет. хотя бы для того, чтобы довести незавершенные дела и почувствовать себя начальницей в полной мере (а то всего лишь 3 месяца было...)
поработаю немного и буду искать новую работу в крупных городах...

Диляра

молодая мамочка
Молодая мама
Реакции
248
Баллы
63
Имя
Диляра
Дети
Метин - 01.09.2009
Мамед - 02.07.2013
я работаю по специальности - в журналистике. Жуть как интересно, на работке не скучно.И это то чем я действительно занимаюсь с удовольствием. Еще есть благодать - полый соц.пакет - так что при выходе в дикрет буду не переживать о том куда пойду после:) А свое место никому не отдам:tease:

Silence

Позитивный уродец ;)
Супер мама
Реакции
300
Баллы
113
Имя
Анастасия
Дети
Ольга: 21.06.2007
Екатерина: 09.07.2009
Дмитрий: 29.04.2016
а я вообще...по специальности инженер-менеджер по управлению качеством..ну и куда мне идти работать?:)))

Olushka

Звезда моря
Супер мама
Реакции
482
Баллы
113
Имя
.
Дети
.
Я юрист. Но после работы в пенсионном фонде сомневаюсь хочу ли быть юристом практиком. Отбило охоту. сейчас задумываюсь о том что бы пойти в аспирантуру.

Верх Низ