Угол зрения. Косоглазие у детей

Эрика

Жестко наказан
Реакции
24
Баллы
2
Имя
Эрика
Дети
есть
Юлия, УЖЕ 200? ГОД НАЗАД НАС ЗА 50 ПРИНИМАЛ!) И ГОВОРИЛ ЧТОБ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПОДХОДИТЕ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА БЕЗ ЗАПИСИ-БЕСПЛАТНО)

Марушечка

Молодая мама
Реакции
138
Баллы
63
Имя
Мария
Дети
Соня: 19.04.2007
Лиза: 19.04.2007
Юлия, Юль, спасиб за координаты Дембского, нам пока прописали очки на один глаз по полчаса в день и зарядку глаз - смотреть так, чтоб напрягать проблемную зону косого глаза. К лету говорят надо будет смотреть. Даже и не знаю, надо ли идти к Дембскому сечас.

Марушечка

Молодая мама
Реакции
138
Баллы
63
Имя
Мария
Дети
Соня: 19.04.2007
Лиза: 19.04.2007
Юлия, просто говорят, что мы еще маловаты для тренировочных аппаратов, еще немного подождать. Если честно, никогда не замечала, чтоб она что-то видела плохо. читаем-то мы часто и не было проблем

alyarma

Новенькая
Молодая мама
Реакции
157
Баллы
43
Имя
Алевтина
Дети
Анастасия 11.11.2009
Артёмка 26.12.2011
Мамочки, может есть новые отзывы о окулистах??? У доченьки совсем недавно начала замечать, что один глазик косит. Сегодня пошли к окулисту у нас в Ялте, он покапал капельки, чтоб расширить зрачок, и сказал, что у нас врождённая дальнозоркость (при норме 1.6 - 2, у нас 8),назначил очки и в 3 года будем проходить лечение на аппарате. Но я хочу поехать ещё в Симферополь,проконсультироваться,посоветуйте врача...... Буду благодарна за новые отзывы!!!

Жужик

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Наташа
Дети
Беременна
Но я хочу поехать ещё в Симферополь,проконсультироваться,посоветуйте врача...... Буду благодарна за новые отзывы!!!
Кондратюк Галина Ивановна - замечательный специалист, прекрасный грамотный врач и хороший человек. 2 года назад вылечила сестренку от воспаления зрительного нерва. Зрение упало до 0,1 и вернулось за 2 недели до 0,8. Рекомендую, прекрасный врач!

kstavrid

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Кристина
Дети
Марк 09.11.13
Мамочки, может есть новые отзывы о окулистах??? У доченьки совсем недавно начала замечать, что один глазик косит. Сегодня пошли к окулисту у нас в Ялте, он покапал капельки, чтоб расширить зрачок, и сказал, что у нас врождённая дальнозоркость (при норме 1.6 - 2, у нас 8),назначил очки и в 3 года будем проходить лечение на аппарате. Но я хочу поехать ещё в Симферополь,проконсультироваться,посоветуйте врача...... Буду благодарна за новые отзывы!!!
Была подобная проблема, у сына в 2 года обнаружили косоглазие. Лечили в клинике Мигдаль медикал, а именно доктора Яир Морад. Отличный специалист, получили отличную консультацию, сделали операцию. сейчас глаза симметричны и отлично выглядят. Советую связаться, и проконсультироваться. Удачи

Верх Низ