Стоматологи

ёлка

Навечно любимая и любящая
Молодая мама
Реакции
288
Баллы
113
Имя
Елена (Алёна)
Дети
Викуля-красотуля: 28. 08. 2001г.
Дениска-редиска:10.10.2008г.
Стоматолог у ребёнка должен быть один. Это ИМХО! Но как его выбрать?
Давайте поделимся опытом. Начну с себя!

Первый опыт у нас был неудачен. Года в 3 заметила у дочи небольшие разводы на зубной эмали. Сразу обратилась к участковому детскому стоматологу в ж\д поликлиннике. Она посмотрела и успокоила меня, что это просто такие особенности строения эмали и ничего страшного тут нет. Сказала полоскать зубки минеральной водой и всё буде " в шоколоде". Где-то месяцев через 8 я играла с козявкой : она сидя у меня на коленях откинулась назад и засмеялась. Я увидела её внутреннюю поверхност верхних зубов и пришла в ужас. Там были прямо ямы какие-то! В тот же день я её повела к стоматологу. Пошла "наугад" ,в стоматологическую клинику "Дина" на Пушкина. Попали к очень приятному врачу-Ильиной Анжелике Викторовне. Она Посадила малую в кресло, покатала вверх-вниз, дала ей какие-то палочки с ватками подержать, и так, ненавязчиво ,глянула зубки. Отругала меня, что я вовремя не углядела кариес и он уже порядком запущен. Вот так, разводы на эмали таки имели свою причину...
Вобщем нам посеребрили зубки, сейчас они уже выпали и на их месте растут новые. Сейчас к Анжелики Викторовне ходим 2 раза в год и малая бежит туда с удовольствием!
Кстати, наша врач уже не работает в "Дине", она свой кабинет открыла на ул. Гагарина в районе "к/т "Космос".

Антонинка

Молодая мама
Реакции
74
Баллы
43
Имя
Тоня
Дети
Дана:05.05.2005
Может кто обращался к Куценко Наталья Майевна.Работала раньше на Титова,а сейчас возле загса.Есть отзывы?

Оля_Поля

Супер мама
Реакции
725
Баллы
113
Имя
Ольга
Дети
Илья: уже сам папа
Полина: 07.11.2003
внук Иосиф: 11.11.2011
Девченки! В городской стоматологии на Куйбышатнике есть оч-оч хороший врач (проверено на себе)- Нырка Татьяна Николаевна (2 этаж, № каб. не помню, иду по памяти), принимает: четные - утро, нечетные - вечер. Только заранее записаться надо.....

Ригма

Мама навсегда...
Пользователь
Реакции
13
Баллы
28
Имя
Маргарита
Дети
Моё Счастье-Тёмушка-26.12.2003
Девочки, мы уже 2,5 года ходим на Февральскую к замечательному доктору-Герасимчук Валентина (кажется Викторовна, но точно не помню). Очень внимательная и мягкая. Все объясняет. А выдержка просто завидная. Как бы ребенок не орал,-она его уговаривает. Сколько наблюдаю, малышню только к ней отправляют. Мы к ней первый раз в 2,5 года попали, так все наши ровесники, потом, только к ней и шли.

Элечка

Опытная мама
Реакции
354
Баллы
63
Имя
Элечка
Дети
Александр 24.05.2007
Эмиль 01.09.2013
Наши проблемы с зубами начались уже давно, когда малому было 10 месяцев, мы с ним пошли на Февральскую (кто нас смотрел, я не знаю, она не представлялась, а я как-то не посмотрела), у него три верхних зуба начали портиться, эмаль слазить стала, врач сказала, что пока ни чего делать нельзя, так как зубы еще не до конца вылезли, сказала подойти через месяцев 4-5. К лету эмаль слезла еще больше и я вспомнила про детскую Медиссу, там нас приняли (Саше было год и четыре месяца и нам сказали, что это самый маленький пациент, который у них был) - покрыли фтором зубки, и врач сказала, что нужно было раньше приходить, как только заметила. Врач (Беляева Евгения Александровна) внимательная, мне нравится, правда Саша орет там не то слово, его ни какими уговорами не возьмешь (возраст еще такой). Мы уже были у них раз 6-7, и пломбы нам ставили... Все у них хорошо, кроме цен, они очень высокие. Нам опять пора к стоматологу, думаю куда пойти.
ёлка, Анжелика Викторовна с какого возраста деток принимает?

Flash`ka

тоже мамко
Опытная мама
Реакции
35
Баллы
63
Имя
Svet`ka
Дети
Никита: 18.02.2008
ёлка, я тоже кстати постоянно в дину хожу - к Пушкарёвой Наталье. Я правда не знаю или она деток принимает, но вообще я там часто видела с детками приходят. Я довольна что нашла это место. Тел. 27-33-32. Звоните спрашивайте:))) Правда цены у них значительно поднялись...

ёлка

Навечно любимая и любящая
Молодая мама
Реакции
288
Баллы
113
Имя
Елена (Алёна)
Дети
Викуля-красотуля: 28. 08. 2001г.
Дениска-редиска:10.10.2008г.
ёлка, я тоже кстати постоянно в дину хожу - к Пушкарёвой Наталье. Я правда не знаю или она деток принимает, но вообще я там часто видела с детками приходят. Я довольна что нашла это место. Тел. 27-33-32. Звоните спрашивайте:))) Правда цены у них значительно поднялись...
Вот именно! В Дине цены очень завышены. И,в основном,из-за того,что кабинет на Пушкина-центр всегда дороже. Моя же врач открыла кабинет на Гагарина,так-что где дешевле аренда,там и цены ниже.

Оля_Поля

Супер мама
Реакции
725
Баллы
113
Имя
Ольга
Дети
Илья: уже сам папа
Полина: 07.11.2003
внук Иосиф: 11.11.2011
Девочки а подскажите телефончики и какие там расценки если можно.
Цены в пределах разумного - нам удаляли нервы и ставили пломбы - 1 шт где-то около 35-40 грн. А вот телефончик не помню, визитку малая утянула. а где в игрушках искать - нинаю..... До понедельника точно буду у Нырки (справку в санаторий брать) еще раз все разузнаю, тодыть точно скажу......

Lena

Молодая мама
Реакции
36
Баллы
63
Имя
Лена
Дети
Алиса 19.08.2007
Ника 19.04.2010
ёлка, а ваши посеребренные зубки выглядили как? черненькие были? потом кариес уже не полз дальше?

Toriko

Ловец мгновений
Молодая мама
Реакции
46
Баллы
43
Имя
Торико
Дети
Чудо Чудное
Девочки, мы уже 2,5 года ходим на Февральскую к замечательному доктору-Герасимчук Валентина (кажется Викторовна, но точно не помню). Очень внимательная и мягкая. Все объясняет. А выдержка просто завидная. Как бы ребенок не орал,-она его уговаривает. Сколько наблюдаю, малышню только к ней отправляют. Мы к ней первый раз в 2,5 года попали, так все наши ровесники, потом, только к ней и шли.
А в каком кабинете она принимает? Нам нужно на первый плановый осмотр зубок на Февральскую идти, не знаю, к кому податься...

Верх Низ