Стерильный набор для новорожденного и стерильные пеленки

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.013
Баллы
124
Девочки, дают ли в род зал приносить свои стерильные вещи- пеленку и набор для новорожденных?
в мое время когда рожала, не было вроде бы такого как -стерильная одежда для новорожденного и стерильные комплекты.
Немного почитала информации. Прикольные штуки.
Информация о стерильном наборе для новорожденных фирмы Фэст
Комплект стерильного белья для новорожденного ФЭСТ можно брать с собой в перинатальное отделение, роддом и другие стационары, где инфекционной безопасности уделяется особое внимание.
Позаботьтесь о безопасности своего малыша — возьмите с собой в роддом этот симпатичный комплект, выполненный из трикотажного хлопкового полотна. Комплект состоит из комбинезона и шапочки.
Для удобства малыша модели выполнены швами наружу.
Комплект предназначен для использования как в больнице, так и дома, после выписки.

В состав комплекта входит: - шапочка без завязок
- комбинезон
Эффективность стерилизации подтверждена лабораторными испытаниями ФГБУ "Институт хирургии им. А.В. Вишневского", г. Москва (протоколы лабораторных испытаний № 2086, 2085, 2078).

РАЗРЕШЕНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В РОДДОМ.

vedutenko

Молодая мама
Симпатии
61
Баллы
28
Имя
ирина
Дети
Мышка 28.06.2014
Я рожала в том году так всё только своё для малыша что сам приготовишь и даш акушерке так в это оденут и запеленают,больничное только одеяло в которое потом заворачивают и выносят из родзала.

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.013
Баллы
124
Я рожала в том году так всё только своё для малыша что сам приготовишь и даш акушерке так в это оденут и запеленают,больничное только одеяло в которое потом заворачивают и выносят из родзала.
О Ирина спасибо за инфо, общалась с мамочкой одной, она сказала, что не разрешили взять с собой в род зал ничего. Правда я не спросила, где именно она рожала.

Эдие

Супер мама
Симпатии
14.822
Баллы
113
Имя
ЭДИЕ
Дети
Марьям:2003
Эмиль:2005
Элиана:2011
Этери :2013
Валерий:2015
Маргаритка: 2018
рожала во 2,в 2013 г-в родзале все свое несла,и одеялка тоже)СРАЗУ одели после рождения свое,потом через часик переодели в свое же )))Так что можно смело нести свои вещи)))

vedutenko

Молодая мама
Симпатии
61
Баллы
28
Имя
ирина
Дети
Мышка 28.06.2014
Я тоже во 2 рожала, а подружка в Перинаталке тоже все своё брала.

Акватория

Супер мама
Симпатии
7.050
Баллы
113
Имя
Виктория
Дети
Большая девочка: 18.10.08
Маленькая девочка: 17.01.15
У меня было свое. Но в родзале видела комплекты стерильной одежды в пакетиках. Там состав такой: две пеленки, костюмчик, чепчик, носочки.
Наверное это на экстренные случаи, когда у роженицы нет своего
--- добавлено: May 16, 2015 7:20 AM ---
Это 2 роддом. В январе рожала

tatyana8

Супер мама
Симпатии
1.005
Баллы
113
Имя
Таня
Дети
Анастасия Ирина
Во втором роддоме одевают малышу то, что приготовила мама. В первом стерильные роддомовские вещички.

Ольга88

Молодая мама
Симпатии
62
Баллы
28
Имя
Ольга
Дети
Дочка 14.12.2012
Рожала в 12 г.,в Луговом,все было свое,рожала в своей рубашке и ребенку одели то что дала акушерке,ед. условие что бы все было выглажено и постирано.Муж был без халата.но в чистой одежде,переоделся в родзале.
--- добавлено: May 16, 2015 1:01 PM ---
Рожала в 12 г.,в Луговом,все было свое,рожала в своей рубашке и ребенку одели то что дала акушерке,ед. условие что бы все было выглажено и постирано.Муж был без халата.но в чистой одежде,переоделся в родзале.

Aleksandra Docus

Супер мама
Симпатии
2.529
Баллы
113
Имя
Александра
Дети
Мартовский котик:)
В Перинатальном центре одевают то, что приготовила мама. Единственное что, мое одеялко оказалось недостаточно теплое для ребенка и его сверху завернули в казеное:)

Вверх Снизу