Спорт как хобби

Ликуся

Молодая мама
Симпатии
27
Баллы
43
Имя
Анжелика
Дети
Сонечка:06.06.2010
Niusha-Lacky,я ОООЧень за!где?когда?

Alena78

Жестко наказан
Симпатии
3.605
Баллы
113
Имя
Елена
Дети
Тимофеюшка :) 25.02.2011г.
Маруся :) 07.09.2012 г.
А я вот тут малёхо лошадками занималась годика 4)))
о, я тоже занималась :) начинала в Ялте на нашем родном "Карьере", потом в Донецке, сдала нормативы по конкуру на КМС, прыгала 120 см. :) потом правда получила травму и провела 2 мес. в инвалидной коляске((( теперь по возможности конечно стараюсь ездить на частные конюшни на простые верховые прогулки :) а так хочется поголопить в полях и попрыгать :) хотя наверное уже не решусь, у меня все таки 2 детей :)
еще имею разряд по стрельбе и по плаванию :) но опять же плаваю только в море и то по колено))) так как дети, стреляем с мужем при наличии хорошей погоды.

TanyaM

Местная :)
Супер мама
Симпатии
972
Баллы
113
Имя
Татьяна
Дети
Кукузик
я за!! хотя давно уже не играла и не в самой лучшей форме
--- добавлено: Apr 11, 2013 10:37 AM ---
я занималась плаванием в детстве, года два или три, научилась хорошо плавать, ребенка своего тоже планирую с этой целью отдать.

в школе года три - таэквон-до, потом, уже работая в универе - каратэ, но коллеги стали с подозрением смотреть на мои синяки, пришлось завязать :)

весь теплый сезон играли с друзьями и семьей в бадминтон и волейбол, одна печаль - муж вообще не спортивный, с ним эта традиция заглохла.

ну и, конечно велосипед, лет с семи и до упора :)

Aldoria

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Лариса
Дети
Светличная
думала весна придет бегом займусь, че то как-то влом так(((

Malusha

Опытная мама
Симпатии
329
Баллы
63
Имя
Екатерина
Дети
Доченька, 25.01.2013
Мне одной тоже в лом, я люблю с подружкой за компанию:) В разное время занималась танцами, бегом, фитнессом, тренажеркой по чуть-чуть.. С соседкой в общаге учили элементы восточных танцев по видеоурокам, так весело было! Дома себя иногда заставляю (когда есть настроение) делать упражнения. Хочется ходить на плавание, но это дорогое удовольствие(( Выйду из декрета, может тогда... А сейчас в основном бэби-фитнесс))))

varanasi

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Иванна
Дети
планирую
я вот как села на велосипед, так с него и не встаю. Меня на работе голландкой поэтому называют. Второй сезон уже)

митинг

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Николай
Дети
мария

Эллега

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Юля
Дети
Арина 24.09.2012
Я недавно мужу на сайте http://www.goll.com.ua/19-futzalnaya-obuv покупала футзальную обувь. Могу порекомендовать обратить внимание на Найки Тиемпо. Очень качественная модель, которую кстати очень часто носят и в повседневной жизни. Такая обувь может прослужить вам не год и не два, а если не играть в футбол, то и пять лет проходите.

Valeriy12

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
валерий12
Дети
саша:06.12.2007
Мне как игроку в волейбол важна легкость обуви и ее удобство, заказываю в интернете вот такие https://allshoes.com.ua//catalog/chuck-taylor-classic Очень неплохо показали себя за время моих тренировок, не рвутся, качество превосходно, советую!

Вверх Снизу