Симферополь. Роддом №4 (Луговое)

Ольга88

Молодая мама
Симпатии
62
Баллы
28
Имя
Ольга
Дети
Дочка 14.12.2012
--- добавлено: Jan 23, 2015 10:25 AM ---
Список действительно необходимо обновить.
Черипко Марина Владимировна также уволилась.Теперь ее можно найти в центре женского здоровья Ньюбер
ААА,как жаль,я у нее рожала,хотела опять к ней рожать.Буду искать Пругало.

Ольга88

Молодая мама
Симпатии
62
Баллы
28
Имя
Ольга
Дети
Дочка 14.12.2012
У вас не остался ее контактный номер или вообще как ее найти,слышала много положительных о ней отзывов,ищу с кем рожать,не хочу с дежурной сменой,опыт первых родов показал что договорные лучше.

Princesaelzara

Супер мама
Симпатии
1.035
Баллы
113
Имя
Эльзара
Дети
Мухаммед 13.03.2007
Селин 11.03.2015
Я Пругло Анатолий Константиновича рожала если буду рожать третьего только у него вот его тел +79788667023 его можно найти на кафедре там же, честно не пожалеете

Alenushka-dusha

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
3
Имя
Alenushka-dusha
Дети
сынок: декабрь 2003
дочь: декабрь 2011
дочь: апрель 2014
У вас не остался ее контактный номер или вообще как ее найти,слышала много положительных о ней отзывов,ищу с кем рожать,не хочу с дежурной сменой,опыт первых родов показал что договорные лучше.

Нет, к сожалению, контактов никаких нет. Но могу посоветовать съездить в роддом и узнать, когда смена ее будет, подъехать и лично поговорить.
Я к Гоголевой Галине Ефимовне в смену попала. А вот с акушеркой Прищепой Надеждой Александровной двоих рожала, очень хороший специалист, и при этом очень позитивный человек.

Ольга88

Молодая мама
Симпатии
62
Баллы
28
Имя
Ольга
Дети
Дочка 14.12.2012
Нет, к сожалению, контактов никаких нет. Но могу посоветовать съездить в роддом и узнать, когда смена ее будет, подъехать и лично поговорить.
Я к Гоголевой Галине Ефимовне в смену попала. А вот с акушеркой Прищепой Надеждой Александровной двоих рожала, очень хороший специалист, и при этом очень позитивный человек.
У нас пол поселка с Прищепой рожало,но она акушерка,а не врач,вдруг потребуется кесарево,у меня первое экстренное кесарево было просто,поэтому я не понимаю роль акушерки на родах,со мной все время был врач.
--- добавлено: Jul 30, 2015 11:13 AM ---
Я Пругло Анатолий Константиновича рожала если буду рожать третьего только у него вот его тел +79788667023 его можно найти на кафедре там же, честно не пожалеете
спасибо.он меня кесарил,спасибо за номерок.Кафедра это в роддоме в подвале вроде.

Mea

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
есть
Дети
есть
У нас пол поселка с Прищепой рожало,но она акушерка,а не врач,вдруг потребуется кесарево,у меня первое экстренное кесарево было просто,поэтому я не понимаю роль акушерки на родах,со мной все время был врач.
--- добавлено: Jul 30, 2015 11:13 AM ---
.

А со мной почти все схватки в родзале как раз акушерка была. Врач заходил пару раз, смотрел и остался уже только на самих родах.
Поэтому акушерка с вами гораздо больше времени проводит в родзале и все советует.

Catherine_rea

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Катерина
Дети
Я планирую
Всем привет:) Девочки из Симферополя,которым уже совсем скоро рожать (май, июнь, июль), у меня есть уникальное предложение, которое вы можете получить, в Крыму, только от меня! Первым 5-ти девочкам у которых ПДР до конца июля -предложение абсолютно БЕСПЛАТНО. Если я вас заинтересовала, то все подробности можно узнать написав мне в viber или в whatsApp +7(978)752-74-70 (Катерина);)

Ксюнечка М

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Ксения
Дети
Максим, Мирослава
Привет, девчонки, летом собираюсь рожать в этом роддоме, расскажите что с собой для мамы и малыша нужно?:)

Вверх Снизу