Школы городов Крыма

Люлька

глупость доверчивая
Супер мама
Реакции
170
Баллы
113
Имя
Люлька
Дети
Валерия: 11.02.99
Всеволод: 15.02.09
делимся впечатлениями о школах Крыма

Оля_Поля

Супер мама
Реакции
725
Баллы
113
Имя
Ольга
Дети
Илья: уже сам папа
Полина: 07.11.2003
внук Иосиф: 11.11.2011
Девочки!!!!!!! в понравившуюся школу оказуется попасть не так просто!!!!! Моей малявке в "первый раз в первый класс" в 2010 году идтить. Хотела в 39-ю, а мню уже сейчас сказали - набор полный, если дети по району пойдуть, то и не знають куды девать.... Идите, мол, в школу по району....... И на последок, наверное чтобы подсластить, предложили в мае заглянуть - может изменится что-то..... Хотя, честно говоря, сомневаюсь я в этом. :shok::cray:

ИринаМ

логопед-дефектолог
Супер мама
Реакции
4.526
Баллы
113
Имя
Ирина
Дети
дочка Лена
Девочки,только местожительства определяет школу.Если же вы хотите нетрадиционное образование,ищите гимназию или лицей.Кстати,сейчас и в лицеях есть начальн.школа(правда не во всех)А деньги требуются везде и не столько для поступления,сколько для самого процесса.

goldirena

Влюблена в жизнь!
Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
Имя
Ирина
Дети
Лиля, 03.02.1994
SOS! Девочки помогите разобраться. Ситуация такая: переехали жить в Симферополь из Киева ищем школу с украинским обучением ( доучиться 11 класс). Гимназия 1 отпадает у них перебор. Пока берут в 33 школу. Кто знает об этой школе не понаслышке пишите свое мнение. И еще где есть школы с украинскими классами? :unknw: Нам поступать в Киев знания нужны хорошие. Плиз ..... Не оставте без внимания... Люди мы не местные...:)

ИринаМ

логопед-дефектолог
Супер мама
Реакции
4.526
Баллы
113
Имя
Ирина
Дети
дочка Лена
В 21 школе есть украинские классы.Не знаю насчет 11-го.
Это в райне центр.рынка,только сильно в районе.А вы где живете?

ёлка

Навечно любимая и любящая
Молодая мама
Реакции
288
Баллы
113
Имя
Елена (Алёна)
Дети
Викуля-красотуля: 28. 08. 2001г.
Дениска-редиска:10.10.2008г.
goldirena, 43 гимназия-но это аж в п. Аэрофлотское,в сторону Центрального аэропорта.

goldirena

Влюблена в жизнь!
Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
Имя
Ирина
Дети
Лиля, 03.02.1994
ИринаМ, Заранне спасибо, любая информация будет полезна. Время еще есть и как запасной вариант 33 школа, куда нас уже берут. Хотелось бы и о ней узнать. Какой у нее рейтинг по городу?

Оля_Поля

Супер мама
Реакции
725
Баллы
113
Имя
Ольга
Дети
Илья: уже сам папа
Полина: 07.11.2003
внук Иосиф: 11.11.2011
А мы в 30 школе учимся - во 2 классе. Мне нравится - школа теплая, поборов практически нет - в прошлом году 20 грн. в мес, в этом 35. Учительница нам попалась тоже очень приятная.
А кто, если не секрет? Мы, тоже, скорее всего в 30-ю идем! Правда и покритиковать я ее могу... Сама в ней училась, сын, а теперь и младшенькую готовим...

TATA

Супер мама
Реакции
4.159
Баллы
113
Имя
Наталья
Дети
Евгения:20.08.07
TATA, а я слышала о ней очень хорошие отзывы.
когда?давно была очень даже сильная школа,но с измением рукодства как школа она из себя уже ничего не представляет.хотя начальную школу там хвалят,но я б хотела чтоб в идеале(а там уж как получится) не переводить ребёнка из школы в школу.

СуперМама

Мир собой украшающаЯ
Модератор
Реакции
1.526
Баллы
113
Имя
Ирина
Дети
Полинка 07.07.06.
когда?давно была очень даже сильная школа
Наверное очень давно!!!
Мы переехали на москольцо где-то в 1988 году. И моя мама на тот момент работала в гороно, сказала, что в 18 школу не перведет меня ни при каких обстоятельствах. Если переводить, то в 30 школу. Там хорошие учителя и т.д.
В итоге меня вообще никуда не переводили)))), ездила в центр города.
Сейчас во многих школах все изменилось- ушли директора, учителя и т.д.
Но 18 школа стала еще хуже чем была...
Очень много о ней негативных отзывов слышу от учителей и работников горуо.
Поэ
тому для Полинки выбрала школу по отзывам и недалеко от дома. 39 школу сейчас очень хвалят. И директор там хороший и учителя и т.д.

Верх Низ