Школа раннего развития Хеппи-Тайм

korsun1234u

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Виктория
Дети
Сага 03.04.2013
Хочу посоветовать всем http://happytime.od.ua/school/
Очень хорошие преподоватиели ,интересная программа а также много внеклассных занятия.
Всем кто ищут ШРР настоятельно рекомендую

PrilutskayaSVETlana

Молодая мама
Реакции
172
Баллы
43
Имя
Светлана
Дети
Дарья 07.08.1996г. Андрей 19.08.2013г.
Хочу посоветовать всем http://happytime.od.ua/school/
Очень хорошие преподоватиели ,интересная программа а также много внеклассных занятия.
Всем кто ищут ШРР настоятельно рекомендую
Не поняла. в каком городе она находится? Если Вы рекомендуете. напишите пожалуйста. подробней. Вы ходите или ходили в этот центр? Как построен учебный процесс? По каким методикам? Есть ли Лицензия Министерства Образования и т. д.
[automerge]1520507431[/automerge]
Это Одесса?

Последнее редактирование:

alyapetrova

Пользователь
Реакции
4
Баллы
18
Имя
Аля
Дети
Илолнка
а разве лицензия вообще нужна для центра детского развития? это ж приватная тема, а не гос, это как на кружок отвести

Lamiriel

Супер мама
Реакции
814
Баллы
93
Имя
Лариса
Дети
Крошка Ли 29.07.12
Крошка Ми 11.03.16
а разве лицензия вообще нужна для центра детского развития? это ж приватная тема, а не гос, это как на кружок отвести
все зависит от вида активностей, которые организованы с детьми: если это присмотр за детьми, то лицензия не требуется. а вот для многих кружков - как раз она нужна, если идет педагогическая деятельность

PrilutskayaSVETlana

Молодая мама
Реакции
172
Баллы
43
Имя
Светлана
Дети
Дарья 07.08.1996г. Андрей 19.08.2013г.
Я думаю, что если рассматривать подготовку к школе, то интересоваться наличием лицензии на образовательные услуги нужно обязательно. Я бы не хотела, чтобы моего ребенка подготавливали к школе в какой- нибудь игровой комнате, где занимаются организацией детского досуга и не несут ответственности за качество учебного процесса.

Lamiriel

Супер мама
Реакции
814
Баллы
93
Имя
Лариса
Дети
Крошка Ли 29.07.12
Крошка Ми 11.03.16
Я думаю, что если рассматривать подготовку к школе, то интересоваться наличием лицензии на образовательные услуги нужно обязательно. Я бы не хотела, чтобы моего ребенка подготавливали к школе в какой- нибудь игровой комнате, где занимаются организацией детского досуга и не несут ответственности за качество учебного процесса.
однозначно!!!!

Ingasa

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Lora
Дети
01.04.2016
Не поняла. в каком городе она находится? Если Вы рекомендуете. напишите пожалуйста. подробней. Вы ходите или ходили в этот центр? Как построен учебный процесс? По каким методикам? Есть ли Лицензия Министерства Образования и т. д.
[automerge]1520507431[/automerge]
Это Одесса?
Да, это Одесса. И я вчера читала Новости Одессы и там сказано, что эта школа в ТОП-5 в Украине. Так что ,думаю, обучение там дороговато стоит для ребенка.

Верх Низ