Шкаф-купе

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.010
Баллы
124
Девочки, сейчас хотим заказать шкаф- купе.
но хочу туда поместить еще и стол... может у кого нить в загашниках есть фоточки с примерами нестандартных шкафов?

меня интересуют внутренности

Aнджи

сурьёзная барышня :) или просто админ
Супер мама
Симпатии
5.940
Баллы
137
Имя
Елена
Дети
дочурка Алинка
типа такого?

Olen*ka

Супер мама
Симпатии
1.688
Баллы
113
Имя
Оля
Дети
Максимка 16.08.2009
классная тема!! тоже интересно очень...только я ещё хочу,чтоб этот столик был за дверью шкафа:открыл.накрасился,причесался,стульчик обратно в шкаф убрал и в комнате порядок и не надо вечно косметику складывать)))

Aнджи

сурьёзная барышня :) или просто админ
Супер мама
Симпатии
5.940
Баллы
137
Имя
Елена
Дети
дочурка Алинка

правая и левая панель ехздят вправо и влево.есть подобные в 2 ряда заезжающие.все только от механизмов зависит

РиоРита

Опытная мама
Симпатии
502
Баллы
93
Имя
Анна
Дети
Дамир: 7.10.10
Любомир: 7.11.15
Криc, какое функциональное назначение необходимо в твоем случае? Чтобы стол раскладывался?
Я когда заказывала свой шкаф-купе, дизайнеры предлагали разные варианты.

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.010
Баллы
124
Шкаф будет стоять на всю стенку(меньшую) в стандартной квартире.
В этот шкаф хотим убрать всю квартиру))) шутка))
Идея в том, что хочу совместить рабочее место в шкафу. Скорее всего чтоб столик выдвигался.но тоже не обязательно у нас с мужем ноуты, много места компы не занимают.Ну как то так...

ivy

Айви
Супер мама
Симпатии
778
Баллы
113
Имя
Юлька
Дети
сыночек
у нашей форумчанки Солнечной такой шкафчик, за дверью при желании прячется стол с компом, мне очень понравился! надо у нее фотку попросить :)

РиоРита

Опытная мама
Симпатии
502
Баллы
93
Имя
Анна
Дети
Дамир: 7.10.10
Любомир: 7.11.15
Шкаф будет стоять на всю стенку(меньшую) в стандартной квартире.
В этот шкаф хотим убрать всю квартиру))) шутка))
Идея в том, что хочу совместить рабочее место в шкафу. Скорее всего чтоб столик выдвигался.но тоже не обязательно у нас с мужем ноуты, много места компы не занимают.Ну как то так...
Мы как раз убрали в шкаф почти все вещи))) И место в шкафу ещё осталось. Но у нас глубина достаточно большая - 70 см. Такую глубину компенсировали зеркалами. В начале тоже планировали внутри стол, но дизайнеры отговорили, аргументировав нерациональностью в использовании ( но это в нашем случае - у нас 1-комнатная квартира, большой балкон и небольшая стенка горка, на которую можно усадить гостей, но она не очень вместительная). Они нам компьютерный стол сделали на балконе (там и освещение лучше), а шкаф-купе стал и гардеробом, и складом разнообразных вещей.

Вложения

Вверх Снизу