Шитье и вязание

Вам интересны рукодельные встречи мам с детьми?

• Да, очень интересно, я бы ходила

Голосов: 10 58,8%
  • В принципе интересно, но ходить нет времени

Голосов: 7 41,2%
  • Не очень инетересно

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    17

НатальяМ

Молодая мама
Симпатии
72
Баллы
18
Имя
Наталья
Дети
сын 2007
дочь 2013
Элечка, я думаю в первый раз можно взять какую-то небольшую любимую игрушку ребенка с собой.

Некоторые игрушки там есть, посмотрите как там и что, в следующий раз уже точно знать будете))

Вот я еще думаю о перекусе. Перекус - это было бы неплохо, правильно? Но крошить там, наверное, нежелательно. Т.е. лучше брать фрукты (или йогурт, кефир?) или печенье типа галетного, сушки - которые почти не крошатся. Или не особо нужен перекус?

Про рукоделие - тоже самое, кое что там есть, мячик сшить в первый раз можно. Либо если что-то свое - берите свое.

НатальяМ

Молодая мама
Симпатии
72
Баллы
18
Имя
Наталья
Дети
сын 2007
дочь 2013
Напишу как найти:

если ехать из центра по направлению к Западной, остановка ул. Крымских Партизан, это третья остановка после Центр. рынка.
На остановке дорогу переходить не надо, нужно пройти немного по улице дальше по ходу. Справа почти напротив остановки будет светло-оранжево-коричневое здание, проходим вдоль него. Опять справа видим магазин автозапчастей "Вариант", обходим здание слева, нужно зайти в калитку. Идем прямо, мимо детской площадки, утыкаемся прямо в спортзал SmartGym. Идти 5 минут - самый максимум.

Разуваемся в первом коридоре, наш зал для йоги прямо-справа, через женскую раздевалку. Если спросить администратора - она проведет.

Всем рады))

Elfa

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Эльвина
Дети
Арзы:09.08.2014
Круто,идея супер!
Люблю вязать крючком своей крошке.А игрушки очень милые!Жаль живу далеко(

Элечка

Опытная мама
Симпатии
354
Баллы
63
Имя
Элечка
Дети
Александр 24.05.2007
Эмиль 01.09.2013
НатальяМ, когда след. встреча?

НатальяМ

Молодая мама
Симпатии
72
Баллы
18
Имя
Наталья
Дети
сын 2007
дочь 2013
Встречи приостановлены - приходило мало людей, а у меня сейчас нет возможности развивать это самой. Но мне очень-очень нравилось и я уверена, что мы обязательно вернемся к этой теме))

KattyX

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Екатерина
Дети
Олечка - 2 марта 2012
Куколки просто прелесть!

ElenaViktori

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Аня
Дети
19.04.2005
Ой, какая красота! Я могу шить только шить и то самое простое.

alyapetrova

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
8
Имя
Аля
Дети
Илолнка
очень красиво! а где вы берете материалы, я для рукоделия на jbizhu беру, но там ничего подобного нет! хотелось бы узнать

Liza333

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Liza
Дети
планирую
а мне кажется вязать это так сложно

Ульянчик52

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Ульяна
Дети
Маша 25.03.2015
сложно нов возможно, главное желание. Я сейчас учусь только, но шарфик уже связать могу)

Вверх Снизу