СЕТЕВОЙ?

Primavera

Скрапер-сетевик
Опытная мама
Реакции
416
Баллы
93
Имя
Майя
Дети
Трое
Поговорим про сетевой?
:happy:
Я не навязываюсь, не агитирую, не зазываю, не собираюсь доказывать кому-то или с кем-то спорить на предмет «сетевой маркетинг – это хорошо или плохо».
Миллионы людей во всем мире убеждены, что сетевой маркетинг – это прекрасно.
И еще я уверена, что если люди говорят, что сетевой маркетинг - это не для них, значит, они просто не разобрались с этим, они просто не поняли, что это такое. Когда-то и я не знала и при слове "сетевой" представляла себе навязчивую тетю с большими сумками или студентку, весь день бегающую с каталогом Орифлейм в руках.

Мы будем говорить про сетевой в компании NL international.
Сегодня это популярная тема. Уверена, у многих в лентах соцсетей нет-нет, да и мелькнет фото с мотивационной белой надписью на черном фоне.
Сетевой - это модно!

Некоторые пролистывают, некоторые отписываются и возмущаются, а кому-то интересно узнать и попробовать.

Открою карты - меня зовут Майя и я новичок в nl :rolleyes:
Зарегистрировалась месяц назад, сейчас в процессе изучения и продукции, и маркетинг-плана (в смысле заработка :biggrin:) и в этой теме хочу делиться с вами своими мыслями, открытиями, опытом.
Возможно, кому-то будет интересна продукция компании. За этот месяц я успела многое попробовать и оценить. И буду пробовать дальше. В этой теме будут мои рекомендации по продукту. Там же вы найдёте реальные отзывы девочек, с которыми я работаю.

А кто-то, может быть, заинтересуется именно бизнесом в партнёрстве с NL.
Я расскажу, почему я здесь, как я к этому пришла и что получаю от этой работы.
Кому будет интересно - научу всему, что знаю сама, и будем работать вместе.

Сетевой сегодня - это не только модно, но и прибыльно.
Девочка, которая меня обучает сейчас, моя наставница, работает всего 1,5года, а ее зарплата сейчас 200тыс руб. При этом у нее маленький ребёнок.
Чем не мотивация попробовать?

Я человек настойчивый, увлекающийся и любопытный, но кроме этого еще и сомневающийся. Поэтому прежде, чем войти в новую, неизвестную для себя реку, найду тех, кто эту реку переплывал, и спрошу, все ли так легко и просто. А только потом попробую сама :giggle:
И если вы такие же, буду рада видеть здесь ваши комментарии и вопросы.

Primavera

Скрапер-сетевик
Опытная мама
Реакции
416
Баллы
93
Имя
Майя
Дети
Трое
Почему же я в сетевом?

Если бы мне сказали даже год назад, что я стану сетевиком, я бы рассмеялась и не поверила.
Хочешь услышать мою историю? Читай :biggrin:

Меня никто не звал, не приглашал. Я пришла сама :wavespin:
Несмотря на то, что компания NL уже довольно известная, я услышала о ней примерно за месяц до своего решения о регистрации совершенно случайно от девочки, которая всегда казалась мне адекватным и продуманным человеком, не способным на глупые поступки :giggle: Я написала ей с просьбой рассказать мне, что же это такое - NL int. Поняла всю выгоду предложения и тут же зарегистрировалась. Рассказываю, почему.

Я искала способы дополнительного дохода, потому что последние 10лет я не работаю. Я воспитываю детей, а семью обеспечивает муж. Но мне, как и любой девочке, хочется своих денег, своих доходов.

У меня есть хобби, которое приносит небольшие деньги (смотри подпись под этим постом), но этого не хватает на все мои "хотелки".
Я пробовала работать в найме, но отсутствие перспектив финансового роста и огромные времязатраты не приносили удовольствия и не вселяли уверенности в завтрашнем дне.
Я даже пробовала вместе с подругой открыть свой интернет-магазин. Но на это требовались и время, и деньги, а гарантий, что все получится так, как нужно, не было. И да, я очень часто слышу от своих подруг, работающих в найме, и от тех, кто начал свое дело, что, мол, деньги есть, доход есть, а времени побыть с семьей нет. Я не готова лишить себя личной жизни из-за работы.

Здесь же я получила готовый бизнес без всяких вложений и рисков. Компания предоставляет все ресурсы для этого - магазины, логистику, сервис и даже наставника, который обучает меня и поддерживает 24/7. Здесь не нужно закупать-складировать-перепродавать. Нет риска финансовых вложений. И при этом можно не бросать свою привычную работу. Можно выстроить свой график, так, как удобно тебе, твоим детям и семье, чтобы никто не страдал.

Но не всё так прекрасно, как ты думаешь, работать всё же нужно :giggle: А вот как работать, напишу в следующий раз :rolleyes:

Это мой первый месяц работы в компании. Я пока учусь набираюсь опыта и мой доход чуть больше 2тыс руб. Зарплата моей наставницы, 200тыс. руб. Девочки, сколько вы учились, чтобы зарабатывать 200тыс руб в месяц?
Вопрос без подвоха, просто подумайте, ведь никто не считает обучение в университете, стажировку и т.п.
А ведь это тоже наше время, за которое платят не нам, а мы.
И я готова несколько месяцев поработать за две тысячи, чтобы потом получать 20, 30, 50, 200.
Доход здесь ничем не ограничен. Его рост происходит не линейно, а приумножается гораздо больше, чем увеличивается результат нашей работы.
Собственно говоря, на твой доход влияет только твое желание, твои амбиции и твои цели.

Primavera

Скрапер-сетевик
Опытная мама
Реакции
416
Баллы
93
Имя
Майя
Дети
Трое
:unsure:Сразу хочу развеять несколько устоявшихся мифов:unsure:

Миф. NL-это финансовая пирамида.
Правда. В финансовой пирамиде получают процент со взносов новых участников. NL не платит деньги за подписание и привлечение людей. Компания платит только за реальный товарооборот реального продукта. Твой доход - это процент от покупок, которые совершишь ты, твои менеджеры и твои клиенты.

Миф. Сетевики- это люди, которые ходят с сумками по квартирам, стоят на рынках и в переходах и так продают продукт.
Правда. Сетевики с большими сумками, настойчиво предлагающие купить у них что-то, остались в прошлом веке. Компания категорически не приветствует навязывание товара любой ценой.

Миф. Нужно будет "втюхивать" некачественную продукцию.
Правда. Компания создает продукт, которым пользуются десятки тысяч людей. Продукция производится на мощностях независимых изготовителей во Франции, Австрии, Германии, Чехии, Дании. Также у компании есть собственный завод, расположенный в России. Вся продукция NL соответствует высоким европейским стандартам качества. Менеджеры NL сами пользуются продукцией, они знают, насколько эта продукция качественная, и поэтому так эмоционально рассказывают о ней.

Миф. NL - секта. Менеджеры NL - сектанты.
Правда. Секта отнимает волю и свободу человека, а NL наоборот, эту волю и свободу дает. Сектанты - это люди, замкнувшиеся на себе и своих интересах. Какие интересы у наших менеджеров? Желание расти, развиваться, больше зарабатывать, заботиться о здоровье, улучшать качество жизни, приносить добро людям, в том числе заниматься благотворительностью.

Миф. NL - это лохотрон.
Правда. Лохотрон - это получение выгоды обманным путём. Бизнес с NL - это чёткий маркетинг-план, в котором прозрачны все взаиморасчеты по каждому человеку в твоей структуре.Ты точно знаешь, что должен делать. Нет никаких тайн, окутанных мраком. Кто -нибудь слышал хоть об одном скандале, связанном с NL? Кого- то "кинули" на деньги, не дали положенный Мерседес? Такой скандал не получилось бы скрыть и он похоронил бы репутацию компании. Компания всегда выполняет обязательства! Точно и в срок!

Подожди, можешь сказать ты, но у меня же есть подруга/сестра/знакомый/знакомый знакомых, который пробовал стать сетевиком и у него ничего не получилось. И теперь он при любой возможности ругает сетевой бизнес.
Отвечаю: всегда найдутся люди, которые не захотели следовать чётким инструкциям. А может, рядом не было опытного наставника, и поэтому они не добились результата. В собственных неудачах гораздо проще обвинить кого-нибудь другого. И это касается не только сетевого, но и жизни в целом.

Если есть интерес и желание попробовать и оценить этот бизнес самому, просто напишите мне

Primavera

Скрапер-сетевик
Опытная мама
Реакции
416
Баллы
93
Имя
Майя
Дети
Трое
Я тут подумала...

Когда я работала в найме, за з/п, на прекрасной должности, я многое могла себе позволить, но не все. Собственное жилье, частная школа для дочери и путешествия были мне недоступны. Ну никак :cry: Тогда я думала, что вот будет свой бизнес, вот тогда заживу :cool:

А оказалось, что неееееет.... Возможностей нифига не больше, но зато есть вечная головная боль в виде:
- кредитов
- налогов
- учета
- рекламы
- аренды
- поиска клиентов
- обучения сотрудников
......

И денег на все не хватает!

И опыта не хватает!

И сна нет!

И времени нет!

И семью не вижу!

И я, как мудрая женщина, взяла тайм-аут и ушла в декрет :biggrin:

А потом снова в найм:happy:

А потом в бизнес:rolleyes:

Как на качелях :showoff:

Сейчас хобби есть любимое, денежку приносит, но на Мальдивы не съездить.
Перспективы?
Или снова в найм, где голова ни о чем не болит, но и на острова не выбраться никогда.
Или в бизнес, где ни сна, ни покоя, но зато есть надежда на светлое будущее :giggle:

Так думала я весной.

А сейчас у меня классный бизнес без рисков, без вложений.
Я получила все на блюдечке: продукт, офис, сайт, рекламу, обучение, свободный график и перспективы.
:bounce:БЕСПЛАТНО:bounce:
Это ли не счастье тому, кто мечтает открыть свое дело, но не хочет продавать почку или иметь дело с банковскими кредитами?

Скажете, сказки?
ВСЕ ГРАНИЦЫ У ВАС В ГОЛОВЕ!!!

Почему в NL столько лидеров, которые когда-то были успешными бизнесменами? Да потому, что они умеют сравнивать и считать, и еще на моменте знакомства видят все перспективы. ⠀

Кто понял, о чем я сегодня? Захотите разобраться - напишите в вотсап " Хочу в команду" и я отправлю всю информацию :happy:
+7(978)7332880

Верх Низ