Саки

Аня Науменко

Супер мама
Реакции
3.888
Баллы
113
Имя
Анна
Дети
сыночек Данечка
Мы в Саки переезжать собираемся)) есть тут кто??)))
--- добавлено: Sep 6, 2014 4:16 PM ---
Аня Науменко, ну как с компанией обстоят дела?) Поздравляю с рождением сыночка))
Приветик,по ходу тут кроме нас с тобой нет никого больше,нужно приобщать мамочек Сакских!А когда вы переезжаете?буду рада подружиться!Спасибо за поздравление

!!!!Marishenika!!!!!

Пользователь
Реакции
11
Баллы
3
Имя
Marina
Дети
Максимка ПДР 22 декабря
Пока точно не знаю, много проблем с оформлением квартиры! я тоже за))) надеюсь в октябре где-то)) Перееду сообщу))

Аня Науменко

Супер мама
Реакции
3.888
Баллы
113
Имя
Анна
Дети
сыночек Данечка

!!!!Marishenika!!!!!

Пользователь
Реакции
11
Баллы
3
Имя
Marina
Дети
Максимка ПДР 22 декабря
Спасибо, будем надеяться!!!)))

Смурфик

Пользователь
Реакции
7
Баллы
3
Имя
Света
Дети
Ванька
Девочки, и меня примите в свою компанию)))
Буду рада пообщаться и встретиться))

Аня Науменко

Супер мама
Реакции
3.888
Баллы
113
Имя
Анна
Дети
сыночек Данечка
приветик!с удовольствием:)ты в Саках живешь?

Barsa

Пользователь
Реакции
3
Баллы
3
Имя
Лена
Дети
Сынок есть
Девочки расскажите о жизни в саках с детками, думаем тоже переехать, рассматриваем и саки как вариант, хотелось узнать по поводу садиков, как с местами, как вообще садики, какой хороший, есть ли частные, развивашек, площадок детских, ну куда вообще можно сходить с ребенком 5лет? Спасибо заранее

Маргарита ***

Пользователь
Реакции
15
Баллы
3
Имя
Маргарита
Дети
Алексей:30.11.2013
Привет мамочкам из Сак!!!!!! Живу сейчас в Симферополе , но родилась и выросла в Саках!!! Буду рада общаться!!
--- добавлено: Jul 18, 2015 10:49 AM ---
Девочки,может кто то подскажет.Слышала что где то в сакском районе есть (не знаю как назвать)знахарь,слепой .Поднимает людей на ноги.Может кто то что то слышал о неё.Напишите пожалуйста,очень нужно.
Привет! В моем доме , на первом этаже живет слепой мужчина, он очень хорошо делает массаж. К нему много людей приезжает. ул. Набережная дом 7., остановка - Лицей.

Верх Низ