Российские прививки

bidosya

Супер мама
Реакции
4.249
Баллы
113
Имя
Юлия
Дети
1
Нам исполнился год и мы столкнулись с проблемой, что не можем по сроку сделать прививку из-за отсутствия вакцины...я работаю в сфере фармации, попробовала заказать на поставщиках, пришел отказ и так уже в течение месяца. Как в Симферополе с этим обстоят дела? Может кто-то слышал какие прогнозы?
А на счет российских вакцин...не знаю какие они, но препараты российские в руки брать страшно, дореволюционная упаковка в большинстве случаев, вид мягко говоря удручающий...
а нас никак поймать не могут, чтоб прививку сделать в год)) там пара нужна, во вторник будем делать, про проблемы с вакциной никто не говорил

ангел ф кедах

Молодая мама
Реакции
78
Баллы
28
Имя
Екатерина
Дети
Максимка 22.04.2013
а нас никак поймать не могут, чтоб прививку сделать в год)) там пара нужна, во вторник будем делать, про проблемы с вакциной никто не говорил
отпишитесь, когда сделаете...может уже появились, хотя узнавала в четверг, не было никаких и прогнозы тоже не дают

Реакции
8.858
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
Кирилл Дмитриевич 20.04.2013
Даниил Дмитриевич 26.02.2015
Мы укололи в год и месяц КПК в прививочном кабинете сказали что колят бельгийский Приорикс. Завоз уже из россии.

Цёмочка

Опытная мама
Реакции
1.601
Баллы
93
Имя
Ольга
Дети
Артём 29.11.2013
У нас в Молодёжном никаких вакцин вообще нет. Календарь прививок до конца года украинский будет. Только сегодня утром писала отказ до года.

ежонок

Супер мама
Реакции
26.420
Баллы
113
Имя
Дети
нам сказали что Пентаксим есть только на 2 раза, а на ревакцинацию третью нет.ЧТо вакцины мало. И тоже что пока украинский прививочный календарь работает

ангел ф кедах

Молодая мама
Реакции
78
Баллы
28
Имя
Екатерина
Дети
Максимка 22.04.2013
У нас тоже глухо с вакцинами, пошла, повозмущалась....но по факту ребенок непривитый

Ленчик85

Пользователь
Реакции
3
Баллы
3
Имя
Елена
Дети
Светочка:08.12.2009 Андрюша: 21.10.2012
нам сделали полиомиелит на прошлой неделе, а остальных вакцин сейчас нет в наличии.

Mashunya

Пользователь
Реакции
17
Баллы
8
Имя
-
Дети
есть
в поликлинике на куйбышева на прошлой неделе был приорикс, полиомиелит в кап. , гепатит пару доз, акдс не было, манту тоже

Mila16

Пользователь
Реакции
13
Баллы
3
Имя
Mila
Дети
Артем: 12.08.14
Рассказала детский массажист, очень опытная женщина, работающая с проблемными детками - сейчас очень много серьезных осложнений после прививки российской вакциной АКДС. Здоровые дети становятся чуть ли не инвалидами. У одного малыша не сбиваемая температура 40 держалась 5 дней - отмирание клеток мозга, в итоге малыш как овощ, скрюченный, глазки косят, говорит лежит и только мычит..(( Больше подробностей она не рассказывала - я очень впечатляюсь. Как представлю - слезы текут.. Своему делать не буду. Девочки, подумайте хорошо перед тем как делать прививку. И по возможности предупредите знакомых..

Attraversiamo

Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Имя
Мария
Дети
София 07.08.2014
А сейчас не российских нет?

Верх Низ