Романтика в семейной жизни

Юлия

вечно молодая мамко:)
Супер мама
Реакции
3.192
Баллы
113
Имя
Юлия
Дети
Полина Олеговна:
20.08.2006г.

Инга Олеговна:
12.05.2011г.

Pinki

Я Знаю Вкус Счастья !!!
Пользователь
Реакции
40
Баллы
93
Имя
Юлианна
Дети
Вероника Кастро!
17.10.2009
я для меня вообще нет ограничений в отдыхе и в романтике, я и в палатки-с удовольствием (главное чтобы не в ущерб здоровью) ,и в горы, и в клуб,и в ресторан,и тд...и.т.п..)))
Мечтаю сходить в лес за грибами...и на рыбалку...вот это романтика!!!сто лет там не была!!!

Vladlena

Пользователь
Реакции
5
Баллы
8
Имя
Влада
Дети
я планирую
романтику в семейной жизни сохранять необходимо. у каждого свои способы и свои методы. но человеческие отношение настолько хрупки, что тут нельзя расслабляться

Natylya

Мамуля
Супер мама
Реакции
317
Баллы
113
Имя
Наталья
Дети
Сладкая парочка)
главное,чтоб эта романтика всегда разнообразной была,чтоб не наскучила...

Flamysa

Супер мама
Реакции
2.804
Баллы
113
Имя
Анна
Дети
Доченька 26.04.2014

Танька

Мурррр, Мяяяяу
Супер мама
Реакции
1.542
Баллы
113
Имя
Танька
Дети
:)
а для меня романтика это когда приходишь домой, а там ванна с лепестками роз, свечи, шампанское. Или записка "одень мое любимое платье, чулки и не одевай трусики. Жду тебя в ресторане, столик №5" Или просыпаешься утром, смотришь в окно, а там на асфальте написано "Таня, ты самая, самая, самая лучшая жена!" ну в таком духе.

Светлое будущее

мама МАЧО-МЭНА))
Супер мама
Реакции
5.022
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
сыночек-звоночек
Танька, ну надо же до чего ж мысли то сходятся)Но на моей улице романтикой и не пахнет-все сама,сама)))

Акватория

Супер мама
Реакции
7.050
Баллы
113
Имя
Виктория
Дети
Большая девочка: 18.10.08
Маленькая девочка: 17.01.15
а для меня романтика это когда приходишь домой, а там ванна с лепестками роз, свечи, шампанское. Или записка "одень мое любимое платье, чулки и не одевай трусики. Жду тебя в ресторане, столик №5" Или просыпаешься утром, смотришь в окно, а там на асфальте написано "Таня, ты самая, самая, самая лучшая жена!" ну в таком духе.
ой, и я так хочу! )))

а у меня вот хоть и нет семейных отношений (уже или пока), но романтику никто не отменял ))) есть человек, который посреди рабочего дня может написать смс с текстом типа "завтра мы устроим романтический вечер!" или "я хочу быть с тобой!" )))) и так приятно! сразу на весь день настроение хорошее! люблю такие моменты!

LUNNAYA

Тортонутая
Супер мама
Реакции
5.792
Баллы
113
Имя
Самое родное
Дети
Леся, Витя, Ириша - 03.10.00г.;
Санёк - 18.05.06г.;
Ксюша и Филипка -04.02.09г.
Вик, супер! Поздравляю!!! Вот и на твою улицу праздник пришел!

Акватория

Супер мама
Реакции
7.050
Баллы
113
Имя
Виктория
Дети
Большая девочка: 18.10.08
Маленькая девочка: 17.01.15
LUNNAYA, спасибо ))) да, только редко приходится наблюдать этот праздник ))) работа, дом, работа, дом )))

Верх Низ