Романтика в семейной жизни

Lissa

Позитиффщицца!!!
Опытная мама
Реакции
29
Баллы
63
Имя
Lissa
Дети
я-планирую Анечку!
Вчера передачу смотрела про романтические поступки мужчин. Показывали какого-то крутого флориста,услугами которого пользуются богатые люди. Так вот она сказала, что для создания букета необходимо знать несколько вещей: что нравится женщине: цвет или запах, какой характер у человека и для какого случая собственно букет.
Интересно, кто из мужчин так подходит к выбору букета...:wacko:
Вот мне стало интересно, как изменились наши понятия о романтике и ее восприятии после замужества?
Мой муж например, вчера(пока я смотрела эту самую передачу) мыл посуду,но когда я услышала дивный звук заточки ножей, моей любви и восторгу не было предела!!!:ax:
Считаю этот поступок оч романтичным))))))

СветланочкА

Супер мама
Реакции
3.051
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
Артемка
Сонечка
когда я услышала дивный звук заточки ножей, моей любви и восторгу не было предела!!!
))))))))))) Как здорово!
Считаю этот поступок оч романтичным))))))
Я с тобой согласна на 100%
Мой муж, после рождения Сони, уже несколько раз покупал мне обувь (зная мою страсть)))), просто говорит увидел и понял, что это твое.))) Бегать по магазинам сейчас нет времени особо, а муж ни разу не ошибся, ни с моделью, ни с размером! Чем не романтика?
А насчет цветов, дарит мои любимые тюльпаны.

Л

Линда

а мне ромашки постоянно дарит, зная мою страсть к ним, но это когда сезон, а когда нет,то маленькие крымские розочки, такие красивенькие нежненькие. Для меня еще проявление нежности это завтрак каждые выходные и конечно же вечерком чаек. Ну у нас как то романтика больше к бытовым действиям сводится. Ну или идет с работы домой и на последние деньги обязательно купит мне шоколадку :))))

Lissa

Позитиффщицца!!!
Опытная мама
Реакции
29
Баллы
63
Имя
Lissa
Дети
я-планирую Анечку!
Линда, какой молодец у тебя муж!!!Наверное,только 2 нед. женаты?))))

Юлия

вечно молодая мамко:)
Супер мама
Реакции
3.192
Баллы
113
Имя
Юлия
Дети
Полина Олеговна:
20.08.2006г.

Инга Олеговна:
12.05.2011г.
А я уже считаю романтикой после 13 -ти лет семейной жизни, когда я могу отправится спать днём после обеда, оставив кучу грязной посуды, а проснувшись , застать играющую с папой дочку в футбол, и готовящийся плов на кухне:).
Ну, и шоколадка для меня, в принесённых мужем продуктах из Фуршета-тоже отдаёт романтичностью:)
А насчёт, цветов, я давно люблю в качестве подарка в горшках орхидейки, чем муж и балует....

Lissa

Позитиффщицца!!!
Опытная мама
Реакции
29
Баллы
63
Имя
Lissa
Дети
я-планирую Анечку!
KatrinZ, внимание!! Без напоминания)))