Пузики инфомамы 2018. Рады приветствовать и новеньких и стареньких)))

Симпатии
3.888
Баллы
113
Имя
Анна
Дети
сыночек Данечка
Часто слышу, что вторые роды как-то быстрее проходят, легче. Надеюсь на это)) И мне кажется в этот раз не буду так долго ходить, как с Мишкой (на 41.1 неделе родила))
Кстати, линеечки, смотрю, зависают! Нам сегодня 30 недель)
Поменяла уже линеечку.
С недельками вас! Я тоже в этот раз мечтаю побыстрее справиться

Анжелик

Молодая мама
Симпатии
63
Баллы
18
Имя
Анжелик
Дети
Мишка-архангелочек 03.12.13
Спасибо!)
А мне и врач моя сказала, глядя на результаты узи, что могу родить и раньше. Что шейка все укорачивается. Даже свечки выписала.
Мы тем временем присмотрели кроватку, коляску) Приятно это все) Матрас уже купили.

Симпатии
3.888
Баллы
113
Имя
Анна
Дети
сыночек Данечка
Спасибо!)
А мне и врач моя сказала, глядя на результаты узи, что могу родить и раньше. Что шейка все укорачивается. Даже свечки выписала.
Мы тем временем присмотрели кроватку, коляску) Приятно это все) Матрас уже купили.
Ох,какие приятные хлопоты! Я вот тоже всё порываюсь что нибудь купить. Но останавливаюсь,хочется дождаться результатов УЗИ. Чтоб знать кто там. А ещё уйду в декрет и тогда уже можно заниматься сборами в роддом и покупкой всего необходимого

Lamiriel

Администратор
Симпатии
817
Баллы
93
Имя
Лариса
Дети
Крошка Ли 29.07.12
Крошка Ми 11.03.16
Пузики дорогие!
Приглашаю вас на
Qt9pDg88s9Y-3.jpg
курс "Экспресс-мама" - 5-дневный курс подготовки к комфортным родам и осознанному родительству
* курсы проходят в течении 5 дней ежедневно по 2 часа
* посещать можно с юбым партнером по родам (на стоимость это не влияет)
* мы выдаем удобное пособие-тетрадь, где есть место для записей и также есть все теоретические аспекты, которые мы обсуждаем
Занятия проходят по адресу Долгоруковская 24 - в нашем лечебно-диагностическом центре "Женское Здоровье"
Подробнее о курсах можно почитать на сайте mamoybudu.ru
Вы также можете почитать отзывы - это очень радостно, что наш курс помогает пройти этот непростой путь с максимальным комфортом
Снимок экрана 2018-04-20 в 6.15.44.png Снимок экрана 2018-04-20 в 6.15.54.png Снимок экрана 2018-04-20 в 6.16.06.png
Буду рада ответить на все ваши вопросы!!!

Записаться на курс можно через сайт
по тел +7 978 822 33 41 - администратор лдц
+7 978 863 64 67 - тренер по курсам (Лариса - я :wavespin:)
Стоимость курсов - 6 тыс.р.

Анжелик

Молодая мама
Симпатии
63
Баллы
18
Имя
Анжелик
Дети
Есть тут кто, пузики? Анютка? Приветик!
Как делишки? Время летит...
Как поживает другая Анюта с новорожденным малышом? :wavespin:
Мы тем временем приготовились и ждем)) Выбрали чикковскую коляску и кроватку небольшую приставную. У нас детский уголок прямо в комнате)) Скоро в роддом можно будет приходить подписывать обменную карту...

Последнее редактирование:
Симпатии
3.888
Баллы
113
Имя
Анна
Дети
сыночек Данечка
Есть тут кто, пузики? Анютка? Приветик!
Как делишки? Время летит...
Как поживает другая Анюта с новорожденным малышом? :wavespin:
Мы тем временем приготовились и ждем)) Выбрали чикковскую коляску и кроватку небольшую приставную. У нас детский уголок прямо в комнате)) Скоро в роддом можно будет приходить подписывать обменную карту...
Привет! Вы уже совсем большие! Совсем немного осталось вам до встречи с малышиком. А мы уже за это время успели полежать в больнице с тонусом

Анжелик

Молодая мама
Симпатии
63
Баллы
18
Имя
Анжелик
Дети
Ох, что ж вы так... Надеюсь, сейчас все ок? Наверно, много активничали?
Как ваше узи?:inlove: Вы тоже уже ого-го! Полбеременности прошло! Поздравляю)

Я так и не стала йогой заниматься. Когда в 30 недель врач заявила, глядя на результаты третьего узи, что шейка укорачивается, надо щадящий режим, то решила не дергаться. Выписала мне еще препарат прогестерона вагинально (в 3 триместре!), я поизучала информацию и не стала применять. Хожу пока))

Анна-ПП

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Анна
Дети
Платон 24.07.2010; Полина 28.12.2014
Часто слышу, что вторые роды как-то быстрее проходят, легче. Надеюсь на это)) И мне кажется в этот раз не буду так долго ходить, как с Мишкой (на 41.1 неделе родила))
Кстати, линеечки, смотрю, зависают! Нам сегодня 30 недель)
Поменяла уже линеечку.
По моему опыту вторые прошли быстрее, но по ощущениям, что было больнее. Но это у меня, у всех по-разному).

Симпатии
3.888
Баллы
113
Имя
Анна
Дети
сыночек Данечка
Ох, что ж вы так... Надеюсь, сейчас все ок? Наверно, много активничали?
Как ваше узи?:inlove: Вы тоже уже ого-го! Полбеременности прошло! Поздравляю)

Я так и не стала йогой заниматься. Когда в 30 недель врач заявила, глядя на результаты третьего узи, что шейка укорачивается, надо щадящий режим, то решила не дергаться. Выписала мне еще препарат прогестерона вагинально (в 3 триместре!), я поизучала информацию и не стала применять. Хожу пока))
Да вроде уже всё нормально. Вышла на работу и в первый же день поехала в приёмный покой.слава Богу всё позади.
Я бы тоже не стала ничего ставить. Срок уже приличный. Не вижу смысла

Вверх Снизу