Проблема: стрии (в народе - растяжки)

Мамаbest

Супер мама
Симпатии
858
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
Скромница и шустрик
Всю беременность мазала кремом Mustella от растяжек (с каким-то двойным действием что-ли). Классный и реально помог - ни одной! Хотя появлялись, особенно в районе пирсинга, как были красненькие - я мазала и они ушли ). Тоже на форуме про него прочитала, помог ни мне одной ;)
ещё раз повторяю свой вопрос, ГДЕ ВЗЯТЬ???????

Мамаbest

Супер мама
Симпатии
858
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
Скромница и шустрик

Afir

Опытная мама
Симпатии
392
Баллы
63
Имя
Ваша совесть
Дети
есть
я пользовалась оливковым маслом, ходила как обеденный салатик, зато результат -ни одной!!!

Мамаbest

Супер мама
Симпатии
858
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
Скромница и шустрик

Missis

Пользователь
Симпатии
35
Баллы
18
Имя
Nataliya
Дети
Арина 20.10.2012
ещё раз повторяю свой вопрос, ГДЕ ВЗЯТЬ???????
Привет!!! Прости, что с тормозком отвечаю... Я покупала в Буду мамой в тц Виалаки, в районе Сильпо. Еще можно в медтехнике или аптеках глянуть. Там целая линейка Мустелы стоит. Не знаю как насчет уже давно образовавшихся растяжек, но только что появившиеся он подлечивает хорошо ;)

ИринаМ

логопед-дефектолог
Супер мама
Симпатии
4.525
Баллы
113
Имя
Ирина
Дети
дочка Лена
Вчера смотрела передачу по этой теме.Там прямо делали процедуры разные для устранения стрий.Так вот,лучший результат дает мезотерапия(уколы).Остальное все блеф или очень маленькие подвижки.

SANNY

Молодая мама
Симпатии
87
Баллы
28
Имя
Александра
Дети
Сынок Мишутка, 08.05.2014
У меня, как молочко прибыло, появились растяжки на груди :( девочки, я слышала оооочень хорошие отзывы о продукции lierac. Гель для предотвращения растяжек, а ампулы для уже существующих. Кто-нибудь пользовался ампулами?

Маришаня

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Марина
Дети
Дениска
Я избавилась от растяжек с помощью пластической хирургии. Делала операцию в Центре пластической хирургии в Днепре.

musicgeon

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Гульзат
Дети
Денис
Лично я подошла к решению своей проблемы с животом радикально. У меня после родов кроме жутких растяжек еще и кожа дряблая и обвислая была, свисало все фартуком, жуть короче. Так мне муж разрешил пластику сделать и денег дал. Но предупредил, что бы врача нашла такого, что бы потом не пришлось плакать! Короче я в Киев поехала, мне подружка своего пластического хирурга подсуетила, Я связалась сначала с ассистентом доктора Усова С.Н Усов Сергей Николаевич - пластический хирург, кандидат медицинских наук в Киеве| МЦ Mediland, узнала цену плюс-минус, и сразу записалась на прием, а потом и на абдоминопластику. Результатом очень довольна, животик стал плоским и без дурацких растяжек. Шрамик есть , конечно, но он очень тонкий и почти не виден. Но я все таки подумываю на нем татуху набить.

Вверх Снизу