Прививки: платные или бесплатные?

Kim

Супер мама
Реакции
4.122
Баллы
113
Имя
Екатерина
Дети
Сладкие девочки
Девочки, кто нибудь делал Диаскинтест или пробу Суслова? Это альтернатива манту.

Витаминка

Пользователь
Реакции
32
Баллы
28
Имя
Марина
Дети
:11.11.2006 и 03.02.2010
Девочки, кто нибудь делал Диаскинтест или пробу Суслова? Это альтернатива манту.
Наша участковая сказала , что во внимание результаты не примут, потому что эта проба не информативна так как проба манту :(. Я бы тоже с удовольствием её сделала , вместо манту.

• Like
Реакции: Kim

Kim

Супер мама
Реакции
4.122
Баллы
113
Имя
Екатерина
Дети
Сладкие девочки
не информативна так как проба манту :(. Я бы тоже с удовольствием её сделала , вместо манту.
ага, а манту с ее 40% очень информативна, это мы с семейником обсуждали, мне в принципе все равно что они принимают во внимание, отказ напишу и все. Интересно кто сдавал кровь вместо манту деткам, просто погуглив я так поняла что в Симферополе можно только кровь из вены сдать, но не нашла информации на сколько она является информативной.

Kim

Супер мама
Реакции
4.122
Баллы
113
Имя
Екатерина
Дети
Сладкие девочки
Кать, а чем манту плоха?
У меня на нее была плохая переносимость, меня затаскали в детстве по фтизиатрам, переделам в тубдиспансере и прочее, у меня она всегда была больше + у меня на нее была температура, хотя врачи и говорили что это невозможно, ттт туберкулеза как не было так и нет, но малой я ее категорически делать не хочу.

Не похожая на сны

Пользователь
Реакции
6
Баллы
3
Имя
Катерина
Дети
Димка 26.12.2012
...девчонки,у нас такая вот ситуация..Мы живём в Каменке.Недавно купили дом.Прописки нет(и в ближайшее время не будет.(Пошли мы в Каменскую больницу(на районе там),чтоб хоть где-то встать на учёт.нас послали на Бородина,типа они не могут.Да и честно,заведующая мне в Каменской не совсем так..На Бородина в поликлинике заведующая вообще на нас наорала и выставила.Сказала что на учёт не поставят,а вот по обращению,ну приезжайте вам не откажут.Я там нашла молоденькую девушку-доктора.Понравилась,добрая,хорошая,напросились мы к ней,чтоб она нас типа наблюдала.Она согласилась.И тут дошло дело до прививок.У нас нет Гепатита ни одного и полимелита.Без прописки нам не будут колоть ничего.Но наша Доктор поговорила и вроде договорилась,что нам сделают.Только вот этот Енджерикс надо покупать в Генезисе где 6 гор.больница,а полимелит есть.И нам говорят делать его сразу и то и другое.Я боюсь сразу смешивать.Я вообще очень боюсь делать прививки в другом городе,да и тем более мы так сказать у них вообще нигде не числимся.Думала прививки ехать на Родину делать,там мы делали всегда.Но Родина на границе с Россией.И каждый раз..Тем более тут утверждают что они одинаковые по всей Украине.Я отказалась делать сразу две.Не хочу сразу всё в ребёнка вводить.У нас ещё и зубы,боюсь реакции.Да и сомневаюсь за этот Энджерикс.Кто-то покупал в том генезисе?Пишут что она опасна..Боюсь что херь якусь вколят..((Ответьте пожалуйста..кто-нибудь..

Ласточка

хорошая девочка
Супер мама
Реакции
6.642
Баллы
113
Имя
Юлька
Дети
девочки-припевочки
просто погуглив я так поняла что в Симферополе можно только кровь из вены сдать, но не нашла информации на сколько она является информативной.
Moneta сдает периодически.
Мы сдавали в Авиценне, с этим результатом нас в сад взяли, но потом я была с визитом у фтизиатра и она мне объясняла, почему им бы лучше Манту, я уже и не упомню...В любом случае если вашему педиатру подходит, то все ок.

• Like
Реакции: Kim

_Alexandra_

Пользователь
Реакции
29
Баллы
28
Имя
Alexandra
Дети
Санька 04.12.2012
девочки, в каких аптеках вы покупаете вакцины для прививок? мы брали гексу в генезисе на семашко, нет ли чего-то поближе к филиалу поликлиники на бела куна?

Верх Низ