Прививки: платные или бесплатные?

Кенгуру

Молодая мама
Супер мама
Реакции
526
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
Сыночек Артём 20.06.2011
ККП перенесли отлично, без реакции.

Эстер

Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Имя
Наталья
Дети
сыночек
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Симферополе можно сделать платные прививки? Есть ли какой-то частный детский центр, кроме Генезиса. Или только покупать привку и делать в поликлинике?

Liss

Молодая мама
Реакции
165
Баллы
43
Имя
Юлия
Дети
мальчик и девочка
мы в Гемокоде делали последние разы

Фиеста

Молодая мама
Реакции
156
Баллы
63
Имя
Лена
Дети
Алексей 24.06.2010
Ярослав 07.04.2013
Слышала про комплексные платные прививки стоимостью около 1000 грн. одна (нужно три всего), если их делать, то общее количество вакцинаций у ребенка с рождения до 2,5 лет сокращается в несколько раз. Может кто-то знает о чем идет речь?

AquaMarine

Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Имя
Марина
Дети
Евгения: 30.08.2012
Девочки из Симферополя, подскажите где можно сделать платную прививку, на Титова или в Генезисе делают? У них есть вакцина или в аптеке нужно покупать? Всем спасибо!

Славная

Супер мама
Реакции
2.119
Баллы
113
Имя
Елена
Дети
Крошка Дашка 03.06.2012 г.
А вот интересно: в сад без прививок не берут, а бесплатных прививок нет. Если родители не в состоянии купить прививку-как быть с садом?

KatrinZ

Супер мама
Реакции
263
Баллы
113
Имя
натали
Дети
есть
почему без прививок не берут. очень даже берут.
--- добавлено: Aug 16, 2013 9:18 AM ---
идти и оформляться как есть.

Ласточка

хорошая девочка
Супер мама
Реакции
6.642
Баллы
113
Имя
Юлька
Дети
девочки-припевочки
Слышала про комплексные платные прививки стоимостью около 1000 грн. одна (нужно три всего), если их делать, то общее количество вакцинаций у ребенка с рождения до 2,5 лет сокращается в несколько раз. Может кто-то знает о чем идет речь?
Мне кажется, это о гексе речь - инфанрикс гекса, три вакцинации с интервалом в месяц и ревакцинация через год. Плюс КПК в год -итого 5 прививок и календарь закрыт.

СветланочкА

Супер мама
Реакции
3.050
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
Артемка
Сонечка
Мне кажется, это о гексе речь - инфанрикс гекса, три вакцинации с интервалом в месяц и ревакцинация через год. Плюс КПК в год -итого 5 прививок и календарь закрыт.
я тоже думаю, что о ней речь, только стоимость сильно преувеличена, гекса около 400 грн стоит

Маракеш

Молодая мама
Реакции
136
Баллы
63
Имя
Маша
Дети
Малыши)))
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Симферополе можно сделать платные прививки? Есть ли какой-то частный детский центр, кроме Генезиса. Или только покупать привку и делать в поликлинике?
в Гемокоде

Верх Низ