Прививка КПК

катрин-денёв

Молодая мама
Реакции
365
Баллы
63
Имя
Екатерина
Дети
двое самых лучших!
А я поняла,судя по объяснениям врачей, что антигистаминные нужны в основном чтобы не было местной реакции, с температурой это никак не связано. Я всегда даю перед прививкой дней за 5 антигистаминные, поскольку ребенок аллергик, но тем не менее и шишки после укола есть, и температура на АКДС и корь была до 38,5. Но хоть обострения аллергии нет, так что не очень-то помогают эти антигистаминные...все индивидуально
каждый ребёнок индивидуален ,может если бы не давала антигистаминные препараты было-бы ещё хуже ,мои детки благодаря этим простым правилам перенесли прививки без всяких осложнений-вот так !!!!!!

Лиса83

Молодая мама
Реакции
149
Баллы
43
Имя
Лидия
Дети
дочь
Вообще никакой реакции не было,но я давала после прививки 3 дня противоаллергенное,потому что у нас была аллергия на манту.А ваша реакция это нормально.

Afir

Опытная мама
Реакции
392
Баллы
63
Имя
Ваша совесть
Дети
есть
Делали платную вакцину КПК, у нас ребенок скакал как конь.Никакой реакции не было, хотя нас педиатр предупредила, что можетбыть: температура, сыпь, беспокойство и дт

Afir

Опытная мама
Реакции
392
Баллы
63
Имя
Ваша совесть
Дети
есть
Кать, хотела у тебя проконсультироваться: у нас последняя првивка была КПК, больше ничего не делали из-за того, что ходим в садик и частенько болеем.Это сильно страшно, опаздываем от календаря где-то на год ?

катрин-денёв

Молодая мама
Реакции
365
Баллы
63
Имя
Екатерина
Дети
двое самых лучших!
Кать, хотела у тебя проконсультироваться: у нас последняя првивка была КПК, больше ничего не делали из-за того, что ходим в садик и частенько болеем.Это сильно страшно, опаздываем от календаря где-то на год ?
в садике мед.сестра должна следить за календарём прививок и предупреждать в письменном виде о введении малышу той или иной прививки!
--- добавлено: Mar 17, 2014 5:55 PM ---
а Манту делали ребёнку ? должны были делать !

Afir

Опытная мама
Реакции
392
Баллы
63
Имя
Ваша совесть
Дети
есть
не делали, я ему только платные колю, у нас был прецендент, я малыша еле спасла(раекция такая пошла)

катрин-денёв

Молодая мама
Реакции
365
Баллы
63
Имя
Екатерина
Дети
двое самых лучших!
я тоже своим только платные делала ,но реакция Манту делала такую и всё ок !

Afir

Опытная мама
Реакции
392
Баллы
63
Имя
Ваша совесть
Дети
есть
а манту нет платной, все прививаются тем, что есть

Верх Низ