Приятности для мужа

mishera

какая уж есть..
Супер мама
Симпатии
93
Баллы
93
Имя
Мishera
Дети
дочь
а что,никто не делает никаких приятностей мужьям уже целый год?

Танька

Мурррр, Мяяяяу
Супер мама
Симпатии
1.542
Баллы
113
Имя
Танька
Дети
:)
делают. просто о таких приятностях вслух не говорят:wink:

ОБЛАЧКО

80506559145
Супер мама
Симпатии
57
Баллы
93
Имя
Галя
Дети
Володар 23.10.1999
Млин,купаю,маникюр делаю,стригу,кормлю,одежду покупаю...ну какие ему билеты на самолет или на 16дней в санаторий?Он же загнется без меня!!!Тут изредка на страйкбол уезжает(иногда с ночевкой) так такой поросенок возвращается,что его замачивать нужно перед тем как отстирывать!
Купить ему паркер?! Так ему его на веревочку за пуговицу цеплять придется,он же все теряет! У него только за этот год два телефона ушло МП3(мой!) и фотик!Это только то,что я знаю!(боится говорить,ругаться буду).
Люблю его безумно,но надеюсь,что он мои каждодневные подарки больше ценит.

Светлое будущее

мама МАЧО-МЭНА))
Супер мама
Симпатии
5.024
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
сыночек-звоночек
так уж вышло, что в нашей семье преимущественно сюрпризы и и подарки делаю исключительно я, а на мое "А где мой подарок?"-или были праблы с деньгами, я не лезла(хоть сама копила по копейке-ну не могу я ничего не подарить), а потом "Ну ты же знаешь,где деньги лежат,пойди и купи!"-но на себя мне всегда было жалко тратить денег (вот дура то...сейчас уж благо понимаю)-они так и оставались,там где лежали.
Но по большей части, я мастер мелких гадостей-то пока он спит,ногти ему накрашу, на ногах)Он просыпается и ходит полдня ноль на массу, потом уж когда лежа перед теликом не начинаю говорить, что какие ноги у тя красивые да стройные-только тогда заметил))хехех
могу зашить штанину на джинсах, чтобы он утром помаялся,но перестала,он злиться жуть как...а балую я его-СОБОЙ) Вот - я мама Света, вот я домработница, вот я шеф-повар,вот я -Леди-босс, а вот я )тсссссссс..девушка по вызову...бельишко любим красивое)))
А как то, зная, что он живя тут (а это не его родной город), скучает (хоть и ездим периодически в гости) по своим друзьям-пригласила в гости его друга (тот занятой,хоть в очередь выстраивайся-но с моим то даром убеждения-хехехе), мужу ничего не говоря,предложила прогуляться, с трудом,но выволокла, невзначай -типа мимоходом, пригласила в ресторанчик маленький,но уютный....заходим,а там его САМЫЙ ЛУЧШИЙ КАРИФАН, я их оставила, ну вот пожалуй и всё)Зато мой прибежал после встречи, целовал,обнимал и чуть ли не вопил (а он у меня сдеррррржанный пипец какой)-что ясамая чуткая и понимающая во всем мире,ЕГО ЖЕНА!)))

Tasionka

Адекватная мамка!
Молодая мама
Симпатии
22
Баллы
63
Имя
Наталья
Дети
Вероника: 15.07.2009
Хых, Свет ну по тебе скоро нужно конспект писать "Идеальные взаимоотношения или как не погрязнуть в семейном быту"... я чаще на пакости... вот вспомнилась когда-то к нам племяшки приезжали в гости, так когда мой благоверный лег спать племяшки сказку про него нарисовали и на входную дверь прицепили, на против унитаза повесили бамажку с надписью чтот типа " А ты не забыл помыть руки и вытереть хорошо попу!!!!" ну и как кульминация пришили мы ему к спортивным штанам заячий хвостик ( оказываеться и такой предмет имелсо в доме)... вопчем все это сделали и с чистой совестью лягли по кроваткам баиньки... и тут УТРО... я сплю и слышу мужа моя встает и одеваеться.... а я и забыла про ночные наши приключения.. кароче картина маслом - открываю глаза, а на против меня аппетитная попка с хвостиком :crazy: и мцж так серьезно поворачиваеться и говорит "Дброе утро..." В общем меня долго реанимировали и муж еще долго не мог понять чего это я дико ржу...

Vladlena

Пользователь
Симпатии
5
Баллы
8
Имя
Влада
Дети
я планирую
кстати, ужин при свечах устраивала совсем недавно:) люблю такие романтические посиделочки..

Raiska

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Рая
Дети
планирую
Мой уже лет 10 занимается страйкболом, поэтому для того чтобы его удивить много фантазии не нужно) Куплю наверное на 23 февраля в подарок, если заслужит.

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
9
Баллы
8
Имя
Оксана
Дети
Никита 05.01.1998
Я будущему мужу не планирую никакие приятности и сюрпризы организовывать, хватит уже, наносилась уже на руках(

cuperdoctor

Пользователь
Симпатии
17
Баллы
8
Имя
Влада
Дети
сын
Вверх Снизу