Приятности для мужа

Kristen

Супер мама
Симпатии
1.356
Баллы
113
Имя
Кристина
Дети
Валерия 30,11,2003
Ангелиночка 14,07,2010
Предлагаю в этой темке делиться всякими приятностями для мужа.

Может кто-то устраивает внеочередной ужин при свечах.. а кто-то подарочек - сувенирчик готовит втихоря от мужа.

Подтолкнем друг-друга на какие-то новшества,для наших любимых.

Aнджи

сурьёзная барышня :) или просто админ
Супер мама
Симпатии
5.940
Баллы
137
Имя
Елена
Дети
дочурка Алинка
самый неожиданный сюрприз для моего мужа был,когда он лег спать 18февраля с беременной женой,а утром проснулся,а вся комната в надувных шарах и подарочек рядом.он был в приятном шоке.насоса у нас не было.и я пол ночи на кухне надувала сама 148шаров.на еще 2 сил не хватило-тонус появился)))

Маринеско

Молодая мама
Симпатии
218
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
есть
как -то мой муж лежал в больнице, и когда я его навещала один раз забыла сдать халат докторский. Потом когда его уже выписали, как то вечером он лежал на диване, а я после душа одела этот халат (думала буду сесуальной медсестрой) и зашла к нему. А он поржал и стал смотреть телек...

Акватория

Супер мама
Симпатии
7.050
Баллы
113
Имя
Виктория
Дети
Большая девочка: 18.10.08
Маленькая девочка: 17.01.15
я стараюсь мужа накормить повкуснее. Приготовила вот я сегодня ужин. Накопала рецептик интересный (то, что он любит кушать - пасту). приготовила, подала красиво! ..... а он.... а он..... попробовал и сказал: это что макароны просто с помидорами???
я в шоке была! ну, нет бы сказать, что вкусно, что я молодец!
Но потом, когда увидел мое недовольное лицо, поцеловал и сказал, что очень вкусно!

mafe

и Глеб
Молодая мама
Симпатии
26
Баллы
43
Имя
Ира
Дети
Глебанька 06.07.09
Анджи, помню тоже мужу надувала кучу шаров. Но до беременности. Просыпается, а комната в шарах. Был счастлив что дитя малое =)

Я люблю делать приятно любимым людям

Люлька

глупость доверчивая
Супер мама
Симпатии
170
Баллы
113
Имя
Люлька
Дети
Валерия: 11.02.99
Всеволод: 15.02.09
Я вот пошла оладушки жарить. Это для моего - самое то )) А вообще люблю покупать ему всякое... сам себе он только шнурки покупает.

mafe

и Глеб
Молодая мама
Симпатии
26
Баллы
43
Имя
Ира
Дети
Глебанька 06.07.09
Обязательно стараюсь, хорошо отметить День рождение его. Он у меня мечтал на самолете полетать. Я купила билеты во Львов и он до последнего не знал,отмечали там)) Очень понравилось

В этом году, я уже была с пузиком. Утречком разбудила с тортиком. И отправились в Ялту и Севастополь. Мы любим путишествовать ))

Люлька

глупость доверчивая
Супер мама
Симпатии
170
Баллы
113
Имя
Люлька
Дети
Валерия: 11.02.99
Всеволод: 15.02.09
mafe, фотки - отпад!

mafe

и Глеб
Молодая мама
Симпатии
26
Баллы
43
Имя
Ира
Дети
Глебанька 06.07.09
Люлька, спасибо :)

Акватория

Супер мама
Симпатии
7.050
Баллы
113
Имя
Виктория
Дети
Большая девочка: 18.10.08
Маленькая девочка: 17.01.15
mafe, так классно! ты фантазерка. я бы не додумалась отвезти его во Львов, чтобы он на самолете полетал! Класс! А фотка с тортиком вообще убойная! У меня теперь появилось желание надуть моему милому шаров всю комнату и тортик подарить на завтрак!

Вверх Снизу