Правила приема детей в детский сад, медицинский осмотр больны детей. Наболевшая тема!

korshun 24

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Юлия
Дети
Сынуля-Тема
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие документы нужны на очередь в садик?

Kristen

Супер мама
Симпатии
1.356
Баллы
113
Имя
Кристина
Дети
Валерия 30,11,2003
Ангелиночка 14,07,2010
Заявление. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка и ксерокопии паспортов родителей

Juluya906

Пользователь
Симпатии
16
Баллы
8
Имя
ира
Дети
катя
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие документы нужны на очередь в садик?
Я приносила свидетельство о рождении (+копия), паспорт свой (+копии всех заполненных страниц), мужа паспорт не давала. Но так как нам было уже 4г. и 11мес. и в очереди я не стояла, путевку дали в этот же день, в садик который я хотела.

dreamgirl1043

Опытная мама
Симпатии
387
Баллы
63
Имя
алена
Дети
есть
Девочки,пробежалась по темке, и задумалась.Старшему 18,ходил в Звездочку.Ну,болел периодически,но,все,как говорится,в пределах нормы.Подобных проблем с приводом больных детей в сад не было.

irusichek

Супер мама
Симпатии
1.272
Баллы
93
Имя
Ирина
Дети
двое
dreamgirl1043, это скорее исключение

Lysjen

Молодая мама
Симпатии
79
Баллы
28
Имя
Людмила
Дети
Мария-16.07.2003
Виолетта-10.12.2012
моей знакомой сказали :"хотите приходите в сад,но детей много и все с соплями!"у неё была паника!как так вести дитя в сад больного!а другая мамочка на площадке говорит:"вот куда я его дену,мне на работу надо!"

irina-barras

Модератор
Симпатии
1.040
Баллы
113
Имя
Ирина
Дети
Катюша:01.08.2001
Антоша:05.01.2010
А что только в нашем саду №79 Чайка новшества? C понедельника родитель обязан расписаться что он привел ребенка, во сколько и написать - здоров. Вечером когда забираешь, тоже пишешь во сколько и фамилию свою. Дали подписать заявление в котором прописаны права и обязанности обоих сторон. Прописали там все до мелочей - приходить не позже 8.15, предупреждать если ребенок не придет заранее ну и много всего такого. В том числе не приводить больного ребенка в сад.

Вверх Снизу