Пособие по уходу за ребенком до 3-х лет.

гала

Молодая мама
Реакции
234
Баллы
83
Имя
Галина
Дети
есть
Нужна помощь. Пособие по уходу за ребенком до 3-х лет.

Девочки у меня такая ситуация. Я последние деньги на второго ребенка получила в октябре прошлого года (все правильно так и должно быть так как ей в прошлом году исполнилось 2 года), а вот по поводу 130 гривен, думала снимать не буду целый год, а в конце сниму и сумма будет нормальная и вот в начале сентября решила снять, а денег нет (за целый год мне ни разу не перечислили 130 гривен). Я обратилась к своему детскому, она говорит что деньги должны были приходить и отправила меня на Ракетную, там они тоже в шоке почему мне не перечисляли деньги, оказалось что за 3 года мне ни разу не приходили эти деньги. И говорит а Вам уже есть 3 года,что мол Вы хотите поздно кинулись, я говоря что до трех лет нам еще 2 месяца (у нас день рождение 29 октября). Тут она начала суетится, выставила меня за дверь, что-то они там шептались на счет меня. Выходит и говорит идите мол домой и ждите после 10 сентября Вам придут все деньги, сегодня уже 27 а денег не. Что делать мне подскажите? Где мне можно взять распечатку за все 3 года? Заранее всем спасибо.

Викуля

Супер мама
Реакции
4.961
Баллы
113
Имя
Викуля
Дети
София 26.02.2010
Вероника 03.06.2014
гала, а ты их оформляла?

гала

Молодая мама
Реакции
234
Баллы
83
Имя
Галина
Дети
есть
Да оформляла, мой инспектор сначала тоже подумала что я их не оформляла потом подняла журнал и даже сделала мне выписку какого числа и года я их оформляла и уже с этим отправила меня на Ракетную.

dark_eliel

Дарк Элиэль
Молодая мама
Реакции
40
Баллы
63
Имя
Елена
Дети
Полина Игоревна 17.01.2008
гала, сходи ещё раз начальнику отдела по выплатам, если ничего вразумительного не скажет, иди к начальнику УТиСЗН или сразу к их юристу.

Викуля

Супер мама
Реакции
4.961
Баллы
113
Имя
Викуля
Дети
София 26.02.2010
Вероника 03.06.2014
Согласна с Леной, еще раз к инспектору нет смысла идти, а вот сначала в отдел выплат стоит сходить. Если ничего вразумительного сказать не смогут, тогда иди к начальнику. Ну а дальше можешь пригрозить судом, только не затягивай

КристинA

Счастливая мамочка
Супер мама
Реакции
681
Баллы
113
Имя
Кристина
Дети
Дима:31.01.2003 Алина:07.12.2010
И я не знала,что нужно каждые пол года переоформлять.А что для этого надо?Какие документы?

Ласточка

хорошая девочка
Супер мама
Реакции
6.642
Баллы
113
Имя
Юлька
Дети
девочки-припевочки
Если вы уходили в декрет с рабочего места конкретного, то не надо!!!

ivy

Айви
Супер мама
Реакции
778
Баллы
113
Имя
Юлька
Дети
сыночек
Юля, спасибо, а то у меня медленно глаза полезли на лоб))))
хотя у меня тоже нелады какие-то с начислением....бухнули сначала 1700грн. (непонятно каким макаром начисленные), потом через пару мес. 80грн., потом еще 130....черти че у них там твориться, в октябре пойду пересчитывать...

Верх Низ