Последствия после прививки, реакция на прививку

Nastasy

Супер мама
Реакции
1.714
Баллы
113
Имя
Анастасия
Дети
Андрюшка
Нужно показаться педиатору и еще можно иммунологу или (аллергологу),более узкому специалисту.кстати с животиком (колики) нам помог генетик!!!и анализы нужные назначил и лечение,а то до этого ждите все само пройдет.Но начинать однозначно с педиатора,может проконсультируйтель у частного- тут на форуме есть тема,телефоны. Хотя я в этом вопросе паникерша-у меня чуть што или скорая ,или беру малого и в больницу.

Ольга320

Пользователь
Реакции
7
Баллы
3
Имя
Ольга
Дети
Алиса 04.08.07
Карина 24.01.14
Девочки,в роддоме вы имеете полное право написать отказ от БЦЖ, только обязательно проследите, чтоб после родов не укололи в спешке. Кроме того, есть вполне законный путь посещения садика без прививок: есть приказ Минздрава или Минсоцполитики (точно не помню, если надо найду) о том, что родители, которые не хотят делать прививки детям, должны обратиться в местную поликлинику и получить заключение комиссии о том, что ребенок здоров и может посещать садик. Заведущая не имеет никакого законного права отказать - иначе судебное дело. В Симферополе об этом прекрасно знают!!! Что такое комиссия поликлинике. Состоит из подписи иммунолога и заведущей. Иммунолог так же не имеет права отказать, если ребенок здоров!!! знаю по опыту... может, кому-то в помощь, с ув.
А можно вас попросить подробно написать, что это за приказы? Очень нужно:)))

Алена Василенко

Пользователь
Реакции
1
Баллы
8
Имя
Алена
Дети
Дочурка и сынок
У подруги всегда ребенок после прививки начинает болеть, уже и делать перестали, ничего не доказано о их "полезности"

Mila16

Пользователь
Реакции
13
Баллы
3
Имя
Mila
Дети
Артем: 12.08.14
Рассказала детский массажист, очень опытная женщина, работающая с проблемными детками - сейчас очень много серьезных осложнений после прививки российской вакциной АКДС. Здоровые дети становятся чуть ли не инвалидами. У одного малыша не сбиваемая температура 40 держалась 5 дней - отмирание клеток мозга, в итоге малыш как овощ, скрюченный, глазки косят, говорит лежит и только мычит..(( Больше подробностей она не рассказывала - я очень впечатляюсь. Как представлю - слезы текут.. Своему делать не буду. Девочки, подумайте хорошо перед тем как делать прививку. И по возможности предупредите знакомых..

Pesnja

Пользователь
Реакции
9
Баллы
3
Имя
Pesnja
Дети
Сладкий сыночек и лапочка - дочка)
Рассказала детский массажист, очень опытная женщина, работающая с проблемными детками - сейчас очень много серьезных осложнений после прививки российской вакциной АКДС. Здоровые дети становятся чуть ли не инвалидами. У одного малыша не сбиваемая температура 40 держалась 5 дней - отмирание клеток мозга, в итоге малыш как овощ, скрюченный, глазки косят, говорит лежит и только мычит..(( Больше подробностей она не рассказывала - я очень впечатляюсь. Как представлю - слезы текут.. Своему делать не буду. Девочки, подумайте хорошо перед тем как делать прививку. И по возможности предупредите знакомых..
Нам делать в апреле, ревакцинация. Либо не буду делать вообще, либо буду искать инфанрикс. На АКДС много жалоб и много отрицательных последствий(

Верх Низ