Помогите выбрать подарок?

ЕленККа

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Елена
Дети
Настя
Я всегда при выборе подарка исхожу из увлечений человека . недавно у сестры был день рождения - купила ей хорошую швейную машинку в интернет магазине Зингер https://www.швейные-машинки.com.ua/6_singer Сестра хорошо умеет шить, но машинки у нее не было, поэтому таким подарком я ей очень даже угодила, пользуется с огромным удовольствием.

Аннина

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Аннина
Дети
Лариса, Олег
Смотря кому подарок дарить. Что вообще человеку понравится, хотя бы примерно? Ну вот я например мужу подарок выбирала. В голову не пришло ничего лучше, чем купить ящик сигарет оптом тут, его любимых естественно и подарить. Он был счастлив.

Puskich

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Павел
Дети
Саша: 14.05.2016

thestarnataly

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Наталья
Дети
Виталик: 27.05.2011
Можете подарить оригинальный мужской аксессуар ручной работы. Знаю отличный магазин Интернет-магазин Клямра - купить ремень ручной работы, пряжки для ремней. Ребята в основном специализируются на изделиях из латуни. Есть отличные кожаные ремни с латунными пряжками и браслеты из паракорда с латунными бусинами.

amaksimova

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Оксана
Дети
Антон 01.09.2010
У меня всегда была мечта - красивый большой набор праздничной посуды. Хотела чтобы были большие красивые тарелки, маленькие десертные, и в комплект салатницы и блюда для гарячего. И вот мне муж сказал перед юбилеем: выбирай подарок, цена не важна. Вот я и зарылась в интернет в поисках. Попала на статью Выбираем качественную посуду на кухню | Новости Армении О выборе посуды, очень мне конечно понравилась Фарфоровая посуда, я даже вычитав в статье как настоящий фарфор отличают, но это очень дорого. В итоге посмотрела ещё и их каталог и подобрала себе набор, не фарфор, но тоже не копейки.

filata

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Дима
Дети
Света
Не забудьте заказать помимо подарка воздушные шары !
Ведь это так прекрасно принести ребенку подарок и воздушные шары хром http://air-smile.ru/shary-khrom
У меня дочка была на 7 небе от счастья ))

alyapetrova

Пользователь
Реакции
4
Баллы
18
Имя
Аля
Дети
Илолнка

уна

Пользователь