Помогите выбрать подарок?

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.016
Баллы
124
Удалять тему не будем, предлагаю пополнять своими идеями архив.

На Нг своему МЧ дарила, возможно, обычный на первый взгляд подарок , Обложку на паспорт из натуральной кожи питона.
Смотрится солидно.
Но самая фишка была в том, что я сделала на ней гравировку, в незаметном для чужих глаз месте. Внутри.
В которой было зашифровано, то что имело большое значение для него и то, что понимаем только он и я.
Восторг и именно эмоции вызвала не сама обложка, а в целом- как я смогла преподнести этот подарок.
Поэтому, как идею, оставляю тут. Может кому пригодиться.

Millona

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Millona
Дети
нет
На следующей неделе у моего шефа будет день рождения, я уже пятый день присматриваю ему подарок. Просто хочется подарить что-то необычное и запоминающееся. Вот думаю, сойдет ли ручка с гравировкой в подарок http://chto-podarite.ru/imennaya-ruchka-s-gravirovkoy/ вроде бы интересная вещь, к тому же полезная. Что скажете, стоит брать?​

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.016
Баллы
124
На следующей неделе у моего шефа будет день рождения, я уже пятый день присматриваю ему подарок. Просто хочется подарить что-то необычное и запоминающееся. Вот думаю, сойдет ли ручка с гравировкой в подароквроде бы интересная вещь, к тому же полезная. Что скажете, стоит брать?
Стоит. Классная вещь!

Swelg

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Юлия
Дети
планирую
А еще мне нравится, когда устраивают вечеринку-сюрприз, приглашают много друзей, делают конкурсы различные веселые. Еще если поздравляемый любит сюрпризы, тогда можно подарить сертификат на незабываемые впечатления.

Felisity

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Катя
Дети
Ксюша
Все зависит кому дарить.
Детям: игрушки, развивающие игры, одежду, сладости, много воздушных шариков.:showoff:
Мужчинам: кошелек, рюкзак, именную ручку (блокнот), настольные игры, телефон, часы, что-то связано с хобби.
Женщинам: аксессуары, золотые или серебряные украшения, сертификат на косметику или косметологические процедуры, телефон, одежду.
Еще зависит, если это близкий человек, то я вот например мужу своему говорю, что хотела бы получить в подарок, так же и он. У меня и у моей мамы выпадает день рождения в один месяц, то мы купили мне ботинки, а ей красивые туфельки.
Но конечно нужно что-то и оригинальное придумывать. Например, конная прогулка, полет на воздушном шаре, тур интересными местами.
Еще одним фактором являются финансовые возможности. Если их немного, то можно поразмыслить и сделать что-то своими руками, например, открытки.:cloud9:

Лялька

Жена байкера
Супер мама
Симпатии
2.096
Баллы
113
Имя
Лялька
Дети
Ярослав: 12.07.2001;
Савелий: 24.07.2009;
Эммануил: 19.11.2014
Я люблю делать подарок "своими руками". Но так, как я не очень то умею рукодельницами, зато люблю Фотошоп, то обычно это бутылка шампанского (коньяка, вина), шоколадка или конфеты с эксклюзивными этикетками: с фото и какими-то особыми словами. Сейчас для воспитательницы и нянечки в сад делаю . Обычно такие подарки никого не оставляют равнодушными) IMG_20180302_201233.jpg

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.016
Баллы
124
Я люблю делать подарок "своими руками". Но так, как я не очень то умею рукодельницами, зато люблю Фотошоп, то обычно это бутылка шампанского (коньяка, вина), шоколадка или конфеты с эксклюзивными этикетками: с фото и какими-то особыми словами. Сейчас для воспитательницы и нянечки в сад делаю . Обычно такие подарки никого не оставляют равнодушными) Посмотреть вложение 52185
очень круто, теперь буду знать кто у нас владеет фотошопом))

Лялька

Жена байкера
Супер мама
Симпатии
2.096
Баллы
113
Имя
Лялька
Дети
Ярослав: 12.07.2001;
Савелий: 24.07.2009;
Эммануил: 19.11.2014

yanka95

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Яна
Дети
Саша: 3.06.2015
Своими руками это хорошо))Ну а вообще стоит дарить то,что реально нужно а не безделушку

nataliavitka

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Полина
Дети
планирую

Вложения

Вверх Снизу