Помогите выбрать подарок?

Seleni

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Виктория
Дети
Маргарита
Всем привет! Устал от шаблонных поздравлений! Какой оригинальный подарок можно подарить на день рождения? Предлагайте все! Даже экстремальные!

Эля-Эля

Супер мама
Симпатии
778
Баллы
93
Имя
Эльвина
Дети
Сыночек: 03.01.2014
и ещё сыночек 19.01.2017
очень оригинально!;)

Mari_Mari

Опытная мама
Симпатии
758
Баллы
93
Имя
Мария
Дети
Красавица дочка
Прыжок с парашютом. Именной выпуск журнала.

OlegVare

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
3
Имя
Олег
Дети
Вертов
На самом деле, любой подарок будет оригинальным, если вы его до этого не делали. Я своей жене решил портмоне подарить на день рождения. Она у меня яркая, как раз и портмоне на её фоне не блекнет)

jasmine

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Жанна
Дети
Виктор: 07.11.2015
Да, действительно очень оригинальные подарки, я бы и сама не отказалась от Дня в SPA например)
Но мой муж вот не особо оригинален, на День рожденья подарил мне соковыжималку, ну зато теперь у нас каждое утро вкусный сок))
Хотя наверное главное не подарок, а внимание:)

cuperdoctor

Пользователь
Симпатии
17
Баллы
8
Имя
Влада
Дети
сын
Вот я подруге дарила бутылку дорого вина!
Дорогое вино это круто само по себе. Но я еще купила на крафт пакет для бутылки. В подарочном пакете оно смотрится на много ефектней и красивее.

ZamglayA

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
ZamglayA
Дети
Тёма 26.06.2006
Подарите огромный букет цветов))) Он всегда будет к стати)))

Vladda

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Vladda
Дети
Даня, Ева
Если мужчине - то можно подарить портмоне, рюкзак для ноута, на крайняк сертификат в какой-то спортивный магазин. Если ребенку, то только игрушки. Детей не подкупишь, им игрушки нужны, и всё. Женщине всегда угодят украшения, например, маме брала золотые сережки и цепочку. Племяннице заказывала крестик на крестины. Начальнице брали кулон-жемчужину.

Куклёныш

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Настя
Дети
сынуля - моя гордость
Полет на параплане. Сама очень хочу попробовать. Но не уверена, что хватит смелости.

Medlen

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Медлен
Дети
Я планирую
Подарите совместное путешествие. Что может быть лучшим, романтический вечер где-то за город. Проверено на себе. Мне муж, правда несколько лет назад, подарил поездку у "Виктор". Это санаторий с прекрасным спа-пакетом. Ничего не делаешь только посещаешь процедуры.:smug: Мне очень понравилось.;)

Вверх Снизу