Покупка кофе машины

Klavdiya

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
8
Имя
Клавдия
Дети
Алина
да, я слышала про Кенвуд. Не плохая фирма, ни кто не жаловался. Я себе тоже выбираю , уже месяце не могу выбрать, муж подарил на день рождения деньги, сказал на кофемашину, потому что я о ней давно мечтаю. Но о какой именно, я даже не имею понятия. Уже все магазины объездила, пока ничего не приглянулось. Вот смотрю здесь рейтинги кофемашин и отзывы читаю. Приглянулась мне вот эта:

Мак_сим

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Евлампия
Дети
Денис: 04.07.2010 Соня: 04.07.2010
да, я слышала про Кенвуд. Не плохая фирма, ни кто не жаловался. Я себе тоже выбираю , уже месяце не могу выбрать, муж подарил на день рождения деньги, сказал на кофемашину, потому что я о ней давно мечтаю. Но о какой именно, я даже не имею понятия. Уже все магазины объездила, пока ничего не приглянулось. Вот смотрю здесь рейтинги кофемашин и отзывы читаю. Приглянулась мне вот эта:
Хорошая кофемашина, думаю Вы ее все же приобрели)

Наместе

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Бена
Дети
Данил
Ну вам наверное повезло, мы оба ленивые и это пытка с утра встать и сварить кофе)

Ollinz

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Ольга
Дети
Мария и Даниил
У нас покупалась кофеварка ТОПСТО на удаленном управлении Редмонд, с кровати можно кофе заваривать даже не вставая ) Очень классно, особенно в будние дни когда вставать не хочется, или спорим кто пойдет и сделает первый . Да и кофе вкусный! В этом магазине большой выбор кофе машинок и скидки советую всем!!

alyapetrova

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
8
Имя
Аля
Дети
Илолнка
только они ломаются гады, я вам говорю, а работники сервисных не особые любители их быстро чинить

Вверх Снизу