Подскажите пожалуйста где можно сделать УЗДГ сосудов головы!И где найти хорошего врача для взрослого

verenickayalora

Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Имя
Лора
Дети
Ангелика 2010
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сделать качественно УЗДГ -допплерографию сосудов головы? и УЗИ -гинекология.
И может кто то может поделиться отзывом или контактами грамотных специалистов - Невропатолога и Гинеколога? (для себя, не для ребёнка). Буду очень признательна!

BeautyD

Красота - страшная сила!!
Супер мама
Реакции
2.249
Баллы
113
Имя
Анюточка
Дети
Яшенька: 22.05.2010
Великолепный врач УЗИ по гинекологии - Летюк Евгения Викторовна, принимает в клинике Альбамед на Москольце. Еще очень хорошая врач Мамутова Эльвира Вильмуровна, клиника Медиал. Врач-гинеколог (после смены трех других к счастью оказалась у нее) - Гудзь Оксана Валерьевна, клиника Женское здоровье.

verenickayalora

Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Имя
Лора
Дети
Ангелика 2010
Великолепный врач УЗИ по гинекологии - Летюк Евгения Викторовна, принимает в клинике Альбамед на Москольце. Еще очень хорошая врач Мамутова Эльвира Вильмуровна, клиника Медиал. Врач-гинеколог (после смены трех других к счастью оказалась у нее) - Гудзь Оксана Валерьевна, клиника Женское здоровье.
Спасибо большое за ответ!
Невропатолога никакого хорошего не знаете?

BeautyD

Красота - страшная сила!!
Супер мама
Реакции
2.249
Баллы
113
Имя
Анюточка
Дети
Яшенька: 22.05.2010
Знаю )) но к нему наверняка уже не попасть (((( Попробуйте, конечно, поузнавайте, в больнице Семашко профессор Кушнир. Лучше него вряд ли есть ))) Но если он ведет приемы. Я давно к нему обращалась, еще Украина была. Как сейчас обстоит дело - честное слово не знаю.

Эдие

Супер мама
Реакции
14.822
Баллы
113
Имя
ЭДИЕ
Дети
Марьям:2003
Эмиль:2005
Элиана:2011
Этери :2013
Валерий:2015
Маргаритка: 2018
Знаю )) но к нему наверняка уже не попасть (((( Попробуйте, конечно, поузнавайте, в больнице Семашко профессор Кушнир. Лучше него вряд ли есть ))) Но если он ведет приемы. Я давно к нему обращалась, еще Украина была. Как сейчас обстоит дело - честное слово не знаю.
А Кушнир -его супруга?которая аллерголог-иммунолог на титова?

Ziganova

Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Имя
Ziganova
Дети
Аля: 12.01.2015
мне тоже узи надо, спасибо!

BeautyD