Подскажите автошколу

lisica20

Супер мама
Реакции
1.160
Баллы
93
Имя
Наталия
Дети
София: 04.08.2012, Алена: 21.05.2015
Девушки, нужны ваши советы-рекомендации. Зреет мысль, хочу получить права. Только где сейчас это сделать ,и в какую копеечку обойдется? Может, кто-то учится или недавно отучился? Естественно, что нужна нормальная подготовка, умеренная цена и более-менее ссвободный график обучения, поскольку малая на руках.

Анна_13

Пользователь
Реакции
45
Баллы
43
Имя
Анна
Дети
моя девочка
Добрый вечер, Наталия, я отучилась около 2х недель назад в автомотошколе на Крейзера, но точно советовать туда идти никому не буду(((Стоимость там была до подорожания 1800 грн за 2 месяца, сейчас уже вроде около 2400 в пересчете на рубли. Качество теоретической подготовки оставляет желать лучшего, вела молодая девочка:eek:, путалась в ответах, никакого опыта в подаче материала, в общем ужас(( Вождение в целом меня устроило, но мне повезло с инструктором ( на которых, собственно, школа держится еще), но часов вождения всего 16, тогда как муж в досаафе водил 24. На экзамены мы попали под визит российских гибддшников, сдал один человек из всей группы, после этого никто не предоставил остальным несдавшим дополнительных часов ( как это делается в других школах, как выяснилось),более того, они просто отморозились, мне даже не позвонили насчет пересдачи,сама ходила узнавала)
Короче, искренне не советую

lisica20

Супер мама
Реакции
1.160
Баллы
93
Имя
Наталия
Дети
София: 04.08.2012, Алена: 21.05.2015
Спасибо. Там же еще вроде помимо оплаты нужено бензина еще считай на столько же купить, да?
--- добавлено: Jun 18, 2014 5:29 AM ---
На экзамены мы попали под визит российских гибддшников, сдал один человек из всей группы, после этого никто не предоставил остальным несдавшим дополнительных часов ( как это делается в других школах, как выяснилось),более того, они просто отморозились, мне даже не позвонили насчет пересдачи,сама ходила узнавала)
Ну хоть сдала?

ludochka

Молодая мама
Реакции
268
Баллы
63
Имя
Людмила
Дети
Ванечка: 07.07.2010. Сашенька: 17.06.2015.
а я сейчас на Маяковского хожу в Автоучкомбинат, пока все нравится
--- добавлено: Jun 18, 2014 5:39 AM ---
и по отзывам читала, что и преподаватели и инструктора хорошие
бензин+ обучение 12100, но говорят, что скоро еще дорожать будет

Инуля

Молодая мама
Реакции
104
Баллы
43
Имя
Инна
Дети
Кирюша: 04.02.2011
Я сейчас хожу в автошколу на Л.Чайкиной, они, правда, через неделю переезжают в новое помещение прямо на остановке на ул.Кечкеметской, где находится детская комната "Море чудес". С июля вроде стоимость будет 8500 руб+100 л бензина 95-го. Теорию преподает Корсак С.Л., лично мне всё понятно и доступно. Вождение пока было только 2 раза, поэтому про инструктора ничего сказать не могу...Я хожу на вечерние занятия с 18.00 до 19.30 каждый день. Есть группы которые по выходным учатся и вроде утренние.

У нас вот тема есть про автошколы http://infomama.com.ua/threads/Автошколы.1957/page-7

КристинA

Счастливая мамочка
Супер мама
Реакции
681
Баллы
113
Имя
Кристина
Дети
Дима:31.01.2003 Алина:07.12.2010
а я сейчас на Маяковского хожу в Автоучкомбинат, пока все нравится
--- добавлено: Jun 18, 2014 5:39 AM ---
и по отзывам читала, что и преподаватели и инструктора хорошие
бензин+ обучение 12100, но говорят, что скоро еще дорожать будет
У меня подруга тоже на Маяковского училась.Очень довольна.

Мама двойни

Супер мама
Реакции
779
Баллы
113
Имя
Екатерина
Дети
Андрей 25.01.2008
Дима 25.01.2008
Я на Маяковского училась. правда это было 3 года назад. Но цена бюджетная. Преподаватель был отличный по теории, по практике просила поменять, т.к. мы ездили только по личным делам инструктора, а меня это не уустраивало. Преподавателя поменяли спокойно.

Анна_13

Пользователь
Реакции
45
Баллы
43
Имя
Анна
Дети
моя девочка
Сдала со второго раза, взяла дополнительно частные уроки вождения, мне это вышло около 900 грн. Но и со второго раза у нас сдали только несколько человек, точно не буду врать сколько, но мало:banghead:

Спасибо. Там же еще вроде помимо оплаты нужено бензина еще считай на столько же купить, да?
Да и еще бензин около 1000 грн вышел... Вот и считайте 1800+1000+900=3700, короче лучше сразу не экономить, а идти в нормальную школу, мне просто было удобно с расположением школы.
--- добавлено: Jun 18, 2014 9:22 AM ---
Кстати, после окончания школы, я отзывы везде постаралась оставить на сайтах, но они все удалили, вот так вот:cold:

Парижанкa

Опытная мама
Реакции
353
Баллы
63
Имя
Юлия
Дети
Доченька 21.05.2009г.,
сыночек 18.09.2014г.
и еще доченька 26.08.2016
Я посещала автошколу при Автотранспортном техникуме года 1,5-2 назад., тогда там была самая приемлемая цена и не надо было доплачивать за бензин. Теорию вел отличный препод, все доступно и даже на компьютере экзамен тренировались сдавать. На счет вождения смотря к какому преподавателю попадешь, у меня был Андрей Васильевич, он классный не матерился, занимался со мной на совесть. Но с первого раза тогда в ГАИ никто не сдавал без денег вообще. Через преподов можно было договариваться. Вобщем мне все понравилось.

nataly17

Супер мама
Реакции
492
Баллы
113
Имя
Натали
Дети
Алешка:08.10.2010
сейчас хожу в автогшколу на Залесской. Стоимость 7200 рублей+200 рублей каждое занятие по вождению. То есть ты не покупаешь сколько-то там литров бензина и не известно, отъездишь ты их или нет. А каждый раз за одно вождение платишь 200 рублей. Теорию ведет Дмитрий Александрович, очень довольна, думала что на теории буду спать, но нет - настолько интересно, доступно и весело все рассказывает - я просто в восторге. Учусь с 18 до 21 часа 5 дней в неделю.

Верх Низ