Почему «давит» погода.

Как вам Погода? ??☔️Хочется спать, да? Голова болит, ничего не соображаю?... что поделать?...

Поделать - фитнес!!! Проведите личный эксперимент: сравните своё самочувствие до и после месяца тренировок.

?Как фитнес поможет? Регулярные и правильные физические нагрузки нормализируют работу сердечно-сосудистой системы. Сердце, войдя в единый ритм с дыханием, получает естественную нагрузку и отдых; вены, артерии, капилляры приобретают тонус, их стенки становятся сильнее, выносливее. В итоге, кровь начинает свободно ходить по организму, разрушая «застои», улучшая снабжение кислородом и питательными веществами всех органов и тканей.

Так, сосуды быстрее привыкнут к перепадам внешнего давления, а вы вовсе перестанете отмечать их плохим и сонным самочувствием.

?Как вы можете помочь себе прямо сейчас? Все просто - разминка. Уделите внимание шее. Выполняйте легкими и расслабленными движениями.

- круговые движения в одну и другую стороны по 4 раза, голову не запрокидывайте.

- повороты вправо, влево по 4 раза, подбородок не опускайте, не поднимайте.

- наклоны головы к правому и левому плечу по 10 раз. Задержитесь на каждой стороне до небольшого натяжения.

Разомните плечи круговыми движениями.

Я уверена, вы уже почувствовали изменения в теле.

Завершите разминку до конца. И не забывайте разминаться каждый день! Это очень хорошая привычка)

Кто забыл, что в какой последовательности делать - приходите ко мне на тренировку, вспомним вместе, бонусом покажу много нового) нет возможности прийти - напишите.

Комментарии

anmelnik93

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Анастасия
Дети
Я уже беременна
Сегодня кондиционеры и увлажнители воздуха создают благоприятный микроклимат в помещениях, а галогенные лампы и лампы дневного света несколько продлевают световой день.
И при сильных перепадах атмосферного давления и магнитных бурях категорически запрещены физические нагрузки и показан полноценный отдых.
Кстати, при сильной жаре рекомендовано частое принятие прохладного душа и обильное питье, а в питьевую воду можно добавлять любой кислый свежевыжатый сок (гранатовый, лимонный, яблочный).

filata

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Дима
Дети
Света
правильно))
правильно))