Педиатр

Aнджи

сурьёзная барышня :) или просто админ
Супер мама
Реакции
5.940
Баллы
137
Имя
Елена
Дети
дочурка Алинка
девочки,поделитесь впечатлениями о педиатрах
я не довольна нашей по участку:unknw:
хочется знать хорошего специалиста,чтобы можно было всегда обратиться
порекомендуйте,помогите:)

grafic

Пользователь
Реакции
52
Баллы
28
Имя
Танюшка
Дети
Злата 11.10.2006
Вероника 03.12.2008
Анджи, у нас Борисенко нравиться она мне сочувствием советом правда мне самой не очень охота ей звонить часто беспокоить и так идет на уступки не по участку стоим

Polyanka

Пользователь
Реакции
10
Баллы
18
Имя
Ольга
Дети
Ульяна 23.05.2006
Эмилия 25.11.2008
Мы всегда на 100% не бываем довольны врачами! Особенно когда дело касается детей наших.
А я вот была приятна удивлена медицинским обслуживанием в Симферополе! Когда У меня заболел ребёнок мы без проблем вызвали Скорую помощь и получалаи бесплатную консультацию и экстренную помощь. Мало того - со Скорой, в воскресенье, сообщили в поликлинику по участку и к нам пришла дежурная врач, что страшно удивило! Она была ну-очень внимательна и её лечение оказалось эффективно! Назначила приём и ещё настаивала на повторном визите. А ЛОР в поликлинике за 5грн столько внимания оказала нам! Ещё и серные пробки вымыла.
У нас, в России, попробуй вызвать Скорую без медицинского полюса(страховки).. Ещё и человеку с гражданством другой страны! Сомневаюсь, что приедут.. Педиатра точно домой не вызвать!

grafic

Пользователь
Реакции
52
Баллы
28
Имя
Танюшка
Дети
Злата 11.10.2006
Вероника 03.12.2008
Polyanka, на наш вызов скорой на следующий день никто не пришел! мало того они не передали в поликлинику! хорошо нас терапевт не по участку был вкурсе вызываний, а участковый не пришел! мало того( жаль я не знаю фамилии терапевта этого участка ) она вообще не приходит на дом малышке сейчас полгода за это все время она у них была всего 1 раз!

Silence

Позитивный уродец ;)
Супер мама
Реакции
300
Баллы
113
Имя
Анастасия
Дети
Ольга: 21.06.2007
Екатерина: 09.07.2009
Дмитрий: 29.04.2016
У нас, в России, попробуй вызвать Скорую без медицинского полюса(страховки).. Ещё и человеку с гражданством другой страны! Сомневаюсь, что приедут.. Педиатра точно домой не вызвать!
Как бы грустно не прозвучало, но факт =(

Насчет педиатора не уверена..но со взрослыми без полюса не чихнуть даже.

Наш педиатр по участку в Симферополе больше нравится, чем нет.
Молодой татарченок, но приятный в общении и довольно таки рациональный.

А вот в Киеве такая клуша..что мама не горюй..была у неё 2 раза, теперь летаем в Симфер к нашему Абкаримову =)

Moneta

Мастер Вредных Советов
Супер мама
Реакции
4.472
Баллы
113
Имя
Полина
Дети
один дэвочка 08.10.07
один мальчишка 13.10.13
А я вот была приятна удивлена медицинским обслуживанием в Симферополе!
у меня тоже такое общее впечатление)
Мы тиржды вызывали скорую для малой через экстренный мобильный. Приезжала через 20-25 минут. Все время попадали на одну и ту же даму. Была внимательна. Ничего такого обобого не делала но морально всегда легче становилось. 2жды они кололи жаропонижающее. Во второй раз медсестра так игла зашарашила...рр..ну ничего, молодая научится...
И вызовы все передавали в поликлинику. в первый раз пришла врачь, но после того как я сказала что наблюдаемся частно, больше не приходила. Пришла совсем молоденькая девчушка-врач))
Наш педиатр по участку была Михайлова, нас она в принципе устраивала, тоже тетя еще та, но не напрягала нас с прививками и анализами.

Он Приваловой Тамары Борисовны мы в восторге) Я под шумок и мужа у нее лечу))

Верх Низ