Парапроктит у грудничка

Заза Бука

Пользователь
Симпатии
28
Баллы
18
Имя
Оля
Дети
Вик 14.10.2014
Может кто посоветует что делать, уже не знаю как быть. В месяц нам поставили острый парапроктит, прооперировали на Титова, через неделю выписали. Еще через неделю в другом месте появился инфильтрат, на Титова сказали мажьте бипантеном может пройдет. Не прошло, в 2,5 оперировали подкожный парапроктит. Через две недели второй шрам начал слегка гноить и сразу все вытекло и затянулось. В четыре месяца все повторилось, показали хирургу и педиатру, те в один голос там все чисто ничего нет, отправили на прививки, направления на анализы отказались давать, сказали если вылезет везти в третью детскую к этому самому хирургу, который и смотрел. После прививок температура, понос, и опять загноилось и само вытекло. А хирург в эти дни как на зло не работал. Знакомый хороший педиатр из Донецка, сказала нужно анализы делать, лечить причину а потом все остальное, а так резать никакого эффекта. Частные клиники отказываются проводить анализы. Кто в Крыму сталкивался с подобной проблемой. Подскажите куда обратиться, как лечить? Инфы в интернете начиталась уже много, но давать препараты какие-то самостоятельно страшно, а врачи ничего не говорят.

teomp

Супер мама
Симпатии
4.411
Баллы
113
Имя
юлия чаадаева
Дети
Максим Витальевич 2.07.2013
Никита Витальевич 27.12.14
наверное надо идти в больницу,ложиться в стационар на обследование. для этого нужно напрвление от участкового педиатра. есть он у вас? могу вам дать номер телефона заведующей гастроэнтерологии больницы на жуковского. не знаю ее это область или нет,но она врач очень грамотный. может она кого посоветует в вашем вопросе.напишите в личку мне,я телефон скину

ксения 88

Супер мама
Симпатии
3.923
Баллы
113
Имя
ксения
Дети
София:31.01.2011
Илюшка 29,12,2013
Заза Бука,извините что не по теме!но дай бог малышу здоровья и найти вам своего доктора,это так больно наверное бедолаге((((

Заза Бука

Пользователь
Симпатии
28
Баллы
18
Имя
Оля
Дети
Вик 14.10.2014
наверное надо идти в больницу,ложиться в стационар на обследование. для этого нужно напрвление от участкового педиатра. есть он у вас? могу вам дать номер телефона заведующей гастроэнтерологии больницы на жуковского. не знаю ее это область или нет,но она врач очень грамотный. может она кого посоветует в вашем вопросе.напишите в личку мне,я телефон скину
гастроэнтерология насколько я понимаю из того что прочла это немного не то, но все же буду благодарна если дадите телефон. педиатр у нас есть, но направлений она давать не хочет, говорит если что, езжайте на Титова, но сколько можно его туда возить резать, без выяснения причин, а они этим не занимаются. в общем порочный круг.

Может кто хорошего платного педиатра подскажет?
--- добавлено: Mar 3, 2015 6:56 AM ---
Заза Бука,извините что не по теме!но дай бог малышу здоровья и найти вам своего доктора,это так больно наверное бедолаге((((
спасибо за поддержку)

Вверх Снизу