Отзывы о товарах next, mothercare

Ласточка

хорошая девочка
Супер мама
Реакции
6.642
Баллы
113
Имя
Юлька
Дети
девочки-припевочки
я уже тоже без него, он вроде как скидку просто дает, которую на самом деле не дают
(это гугл рассказал)))

Moneta

Мастер Вредных Советов
Супер мама
Реакции
4.474
Баллы
113
Имя
Полина
Дети
один дэвочка 08.10.07
один мальчишка 13.10.13

Арена

Молодая мама
Реакции
256
Баллы
63
Имя
Лена
Дети
Арина
Некст-самая любимая английская марка. Хорошо, что по Украине шлют, плохо, что нет скидок. Правда, на ангийском сейле редко когда удается хороше что-то выловить. Когда жила в Донецке, там был магазин некст(с открытием доставки по Украине его закрыли)-так вот в магазине тоже бывали сейлы и можно было прикупить вещичек.

Верони4ка

Пользователь
Реакции
3
Баллы
8
Имя
Вероникм
Дети
Дмитрик
Очень нравятся вещи как взрослые так и детские, но цена соответствует

Белик82

Пользователь
Реакции
3
Баллы
3
Имя
Елена
Дети
Дима 20.06.2008
Маша 26.12.2011
Я некст люблю. Как с старшим сыном на него подсели так и продолжаем. Сначала английский. Потом перешла на украинский, сама себе заказывала и с доставкой на дом. Даже себе свитерки там покупала. И с размера ми за 6 лет определилась.

yana1309

Пользователь
Реакции
22
Баллы
8
Имя
Яна
Дети
Влада: 08.09.2013
Злата: 29.11.2015
Очень довольна Некст. Большемерит немного. У меня малышка высокая и худенькая, сейчас есть небольшая проблема с рукавами, надо модели смотреть. Те вещи которые нам по размеру, рукава коротковаты и штаны, которые хорошо по длине в талии великоваты. но за год я приловчилась к моделям и знаю уже какие брать, а какие нет.

Zhannetka85

Молодая мама
Реакции
53
Баллы
28
Имя
Жанна
Дети
Ясюня: 20.10.2011
Мы до двух лет только next носили, очень довольна, пачками заказывала. Правда первый раз с размером ошиблась, большемерит сильно. Мы в 3.5 носим размер 1.5-2года. Сейчас редко заказываю, перешла на другие бренды, но next советую

ElesVita

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Вита
Дети
есть
Очень нравится и next и mothercare, но цены высокие. В основном беру на скидках.

Верх Низ