Отзывы о продавцах

Aнджи

сурьёзная барышня :) или просто админ
Супер мама
Симпатии
5.940
Баллы
137
Имя
Елена
Дети
дочурка Алинка
Положительные:

Инночка
Отзыв Анджи: я покупала "Бемби"-полностью все устраивает:и подборочку вышлет,и скидку сделает,и быстренько отправит.
Отзыв Ирсон: довольна очень! Все быстренько и подборочку Инночка сделала! Но купив Англию - Бемби больше хочу )))

Дарик
Отзыв Анджи: вот у человека супер скорость по отправке посылок-спасибо ей за это огромное-просто молниеносно.
Отзыв Ирина М: Про Дарик вообще молчу-через два дня посылка была у меня дома.
Все товары оправдали мое видение и желание на все 100%

Отзыв Неваляшка: и у меня так

Ninulika
Отзыв Анджи: подвезла мне практически домой игрушечку.

ushasi
Отзыв Анджи: и игрушки,и одежку.быстренько отправила-оставила о себе положительное впечатление

Олюшка
Отзыв Ирина М: брала эмвеевские товары-довольна.Быстро,удобно и в обещанный срок.
Отзыв Ирсон:довольна очень!

UchanSu
Отзыв Ирина М: тоже все супер.

Ateh
Отзыв Ирсон: Заказывала у Леры одежду и игрушки! Всегда ждала 3-4 недели, ак и договаривались! Один раз не пришел товар из Некста, все перезаказала, что-то дошло, что-то нет. Все нравится! Один раз пришла не та туника, Лера взяла обратно и деньги вернула. Всегда высылает мне посылки в Судак за свой счет! Джорж идет 1,5 месяца, об этом предупреждала. Безумно довольна мультибрендом, заказывала 2 раза - шло по 3 недели. Курс фунта можно зафиксировать, купив его сразу! Как помню Лера принимает и фунтами!

Moneta
Отзыв Ирсон: спасибо за ботики и другую одежку - все супер!

Юлия
Отзыв Ирсон: тоже понравилось! Правда скидки никогда не делает! Но и так дешево отдает! Покупала джинсы взрослые и туфельки для моей крошки завтра буду забирать!

Ира-Нетта
Отзыв ИринаМ: молодец!Все быстро и надежно.

Майя
Отзыв Анджи: брала-все гуд,встретились

Крис
Отзыв Анджи: еще фильтры беру у Крис-скидка,по сравнению с магазинами,радует
Отзыв Неваляшка: мы неоднократно у нее покупали. у них самые низкие цены по городу и скидка есть.

Pti4kа
Отзыв Arishechkа: делала заказ минимена,очень порядочный, приятный продавец-предупредила о задержке и предложила на выбор или ждать или возврат денег,я решила ждать,она информировала обо всём,даже нашла с кем поменяться размером в списке,т к я погорячилась с размером навырост,но пришла не наша модель и Настя тут же выслала деньги удобным мне способом ТК за свой счет и извинилась за неувязку.

Ира-Нетта
Отзыв Неваляшка: СП очень хорошо органзовала. быстро.

Отрицательные:

Ateh
Отзыв Анджи: ждала первые 2 посылки относительно недолго-больше месяца(одну даже она мне подвезла в назначенное место),следующую посылку ожидаю уже больше 2х месяцев-неприятно...особенно,если учесть,что курс растет,а расчитываться надо только при получении
В ОТВЕТ ТИШИНА...МНЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СТАЛО ИЗВЕСТНО,ЧТО НЕ БУДЕТ 70% ИЗ ЗАКАЗАННОГО,А ТЕПЕРЬ И ОСТАВШЕЕСЯ НИКАК НЕ ПРИДЕТ

Moneta

Мастер Вредных Советов
Супер мама
Симпатии
4.470
Баллы
113
Имя
Полина
Дети
один дэвочка 08.10.07
один мальчишка 13.10.13
Дарик - все быстро, по размерам сориентировала, одежку замерила. отлично

Лера - идет вещи 4 недели. если дольше, предупреждает. курс фунта только не радует:\

jill - игрушки приходят за 2-3 дня. отлично.

Aнджи

сурьёзная барышня :) или просто админ
Супер мама
Симпатии
5.940
Баллы
137
Имя
Елена
Дети
дочурка Алинка
сегодня получила ответ от Леры,что моих заказанных вещей не будет.заказ делала 2августа.

Kristen

Супер мама
Симпатии
1.356
Баллы
113
Имя
Кристина
Дети
Валерия 30,11,2003
Ангелиночка 14,07,2010
Анджи, не повезло тебе,а ты ведь их так ждала.

Arishechka

мама с опытом
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
18
Имя
Ирина
Дети
Антон:02.07.1995
Даша:24.11.2008
у нас появился новый продавец Svitza!оперативно,граммотно,внимательно и очень вежливо и ещё много хороших слов.

Steel Magnolia

Несдающаяся
Молодая мама
Симпатии
61
Баллы
63
Имя
Оля
Дети
Макс: 29.05.2008
Покупала у ДАРИК. Довольна более чем :)
Что касается заказов из Англии, то я человек в этом вопросе более чем реальный. Так как понимаю, что все эти поставки построены на цепочке людей, то сразу решила, что обольщаться и ждать чуда не стоит. Да и заказывала все вещи по размеру с запасом минимум полгода, поэтому меня лично не постигло разочарование в связи с длительностью доставки.
Не могло не радовать то, что всегда с Ateh согласовывали время отправки вещей автобусом.
Единственное - не радовал рост курса, но это проблема НЕ продавцов, а нашей дебильной страны.

Natylya

Мамуля
Супер мама
Симпатии
317
Баллы
113
Имя
Наталья
Дети
Сладкая парочка)
Брала у Птички одежку турецкую.Очень все понравилось.Посылку долго ждать не пришлось.
Потом у ushasi одежку Ля-Ля заказывала.Тоже быстро получили заказ.Одежка хорошая,носим с удовольствием :)
Ира-нетта порадовала скоростью. Ток мы еще не забрали. Но заказ нас уже ждет :)

Добавлено через 2 минуты

еще спасибо Ateh за суперские джинсики. мы до сих пор носим.практично не вылазием.Они наши любимые :)

Kristen

Супер мама
Симпатии
1.356
Баллы
113
Имя
Кристина
Дети
Валерия 30,11,2003
Ангелиночка 14,07,2010
Брала у Птички детские вещи,очень понравилось,качество хорошее,все быстро и без проблем.

Вверх Снизу