Отдых в Судаке

Moneta

Мастер Вредных Советов
Супер мама
Реакции
4.474
Баллы
113
Имя
Полина
Дети
один дэвочка 08.10.07
один мальчишка 13.10.13
Хотим поехать на недельку в Судак. Кто что посоветует?
Где лучше остановиться, на какой пляж пойти, что посмотреть, как по ценам? Ну и все об этом :)

Вилла Эмма
Кто то отдыхал? Отзывы есть?

Tash

Супер мама
Реакции
848
Баллы
113
Имя
Наталья
Дети
Есть
Я в Судаке отдыхала года 3 назад в санатории "Сокол", мне очень понравилось, там есть стандартные номера, а есть котеджи, в номере (котедж) где мы останавливались 2 комнаты был душ, таулет, раковина, х/г вода,, холодильник, эл.чайник, телевизор. И стоило это что-то около 70грн.в день (сколько сейчас незнаю) И меню очень хорошее (можно выбирать что ты хочеш из 4х вариантов), мы наедались. Площадка для детей, тенисные корты, волейбольная площадка, процедуры, мин.вода. Путевку купить можно прямо в санатории.

Ирсон

Супер мама
Реакции
684
Баллы
113
Имя
Ира
Дети
Дочка 28 октября 2008
Сыночек 24 января 2012
Вилла Эмма
Кто то отдыхал? Отзывы есть?
/ message

sig

Ирсон

Супер мама
Реакции
684
Баллы
113
Имя
Ира
Дети
Дочка 28 октября 2008
Сыночек 24 января 2012
Moneta, на какую сумму расчитываете?

Moneta

Мастер Вредных Советов
Супер мама
Реакции
4.474
Баллы
113
Имя
Полина
Дети
один дэвочка 08.10.07
один мальчишка 13.10.13

natamaki

просто я
Опытная мама
Реакции
139
Баллы
113
Имя
-
Дети
Катя, 16.07.2005
Moneta, судя по адресу Адрес: Украина, Крым, г.Судак, Солнечная Долина, СОТ «Капсель». мы были рядом в прошлом году.
Только в другой вилле. Что могу сказать. До моря все же далеко, если не на машине. Идти через голую степь гулять там кроме как на вилле - просто негде.

Все ближайшие развлечения в Судаке, но у вас машина - то есть не проблема. Нам безлошадным, слишком тоскливо там оказалось, я 2 дня еле выдержала.

Ирусик

мамулька двух красотулек)
Супер мама
Реакции
261
Баллы
113
Имя
Ирусик
Дети
Настена: 06.05.99
Леруся : 16.05.08
Мне вот тоже интересно...ни разу не была в Судаке:unknw:.Подруга приехала с малым с России.сейчас отдыхают в http://www.hotel-ladya.com/ ..Говорит ниче вроде,правда они пока там два дня отдыхают,я попросила разузнать и мне...,хочу поехать с Лерой на недельку....,правда засмущало меня уже то,что нету там ванной,а как ребенка купать...?

ёлка

Навечно любимая и любящая
Молодая мама
Реакции
288
Баллы
113
Имя
Елена (Алёна)
Дети
Викуля-красотуля: 28. 08. 2001г.
Дениска-редиска:10.10.2008г.
Ирусик, 45 евро в сутки комната без питания... Я в шоке!!! И это в нашем -то колхозе, где даже детской площадки нет! А не легче ли за те же деньги в Турцию. слетать и оттянуться по-полной и телом и душой! Я валяюсь с нашего соотношения цена-сервис, зла не хватает!

Шустик

Пользователь
Реакции
25
Баллы
43
Имя
Анна
Дети
Алёна 18.03.2006
Маша 18.02.2011
Moneta, Полина, а мы вот едем в Курортное, это рядом с Коктебелем, частный пансионат Гиацинт. Номер со всеми удобствами (как по мне то просто класс, двухспалка, кондиционер, спутниковое ТВ, хороший санузел), каждый день убирают в номере,трех разовое питание, рядом санаторий с большой парковой зоной и детскими площадками, отличный пляж, до моря 7-10 минут пешком. Есть бассейн. Очень тихо, никаких дискотек.
В июне с человека 260 грн, в июле-августе -320 грн. Детям до 5 лет только за коммунальные услуги всего 10% от стоимости.
Мы вот едем с Аленкой нам сутки с питанием на двоих 360 грн.

Мы там отдыхали в прошлом году, очень понравилось. Вот в воскресение туда опять едем.
Вот ссылка, на фотке точно наш корпус http://geraklea.com/element.php?IBLOCK_ID=7&SECTION_ID=68&ELEMENT_ID=738

natamaki

просто я
Опытная мама
Реакции
139
Баллы
113
Имя
-
Дети
Катя, 16.07.2005
Проблему подхода к морю думали решить колясками и великом.
Для велика и коляски - там кочки и колючки в степи. там нет тропинки толковой к морю.

мой человеческий вам совет - поехать заранее и посмотреть.
Кто-то там отдыхает и им нравится, конечно.
Но 30 мин по степи до моря без единого деревца в жару, ой-ой. Но на машине до пляжа подъехать можно, так что вам не так критично :))

Верх Низ