Ортопед

Ninulika

Пользователь
Реакции
4
Баллы
18
Имя
Нина
Дети
Лапочка дочка :-))
Хочу оставить свой положительный отзыв о враче-ортопеде, который нас сегодня смотрел в клинике "Генезис" на Титова.
Понравилось, что доктор (к сожалению не знаю имени, он мужчина) поинтересовался нашей историей болезни, внимательно осмотрел дочь и все доходчиво разъяснил.
Потом мы отправились на протезно-ортопедическую фабрику, где снова :) оказался приятный и внимательный доктор :)

Ирсон

Супер мама
Реакции
685
Баллы
113
Имя
Ира
Дети
Дочка 28 октября 2008
Сыночек 24 января 2012
Я тоже хочу оставить отзывы об ортопедах:
В Генезисе Васильев - не понравился, дочке был месяц - поставил вывих т/б сустава на глаз, назначил стремена. Уделил нам 5 минут.
На Титова Олейник - понравился, очень внимательно посмотрел ребенка, для профилактики дисплазии назначил профштанишки.
На Титова Сердюк - понравилась, внимательно посмотрела, назначила снимок.

СуперМама

Мир собой украшающаЯ
Модератор
Реакции
1.526
Баллы
113
Имя
Ирина
Дети
Полинка 07.07.06.
Ninulika, было бы хорошо, если бы Вы узнали и написали фамилии врачей))))

Мы в 1 месяц были на осмотре у врача Шаронова Ю.А. (Титова), потом в 3 месяца тоже на Титова у Гуменюка (и.о. не помню), т.к. Шаронов уехал. Оба врача высококлассные специалисты, мне очень понравились. Они меня очень быстро успокоили, после предположений ортопеда на участке))))!!!!!

nastusha

Пользователь
Реакции
5
Баллы
18
Имя
Анна
Дети
Дашутка
А никто не слышал о Горохове? он практикует на Титова

catty

Молодая мама
Реакции
23
Баллы
63
Имя
Оксана
Дети
дочурка Танюшка
nastusha, может, уже и не актуально:). мы были у Горохова. Очень внимательный доктор. Нам понравился (и маме, и манюне):)

nastusha

Пользователь
Реакции
5
Баллы
18
Имя
Анна
Дети
Дашутка
catty, нам тоже понравился,с тех пор ходим только к нему

гала

Молодая мама
Реакции
234
Баллы
83
Имя
Галина
Дети
есть
нужен хороший ортопед, хочу сводить Витаську так как она у нас косолапит. Может обувку какую-нибудь пропишут. Интересно бывает это наследственно, если да то лечиться оно. Дело в том что мама со стороны мужа говорит что у нее была такая же история, только еще хуже колени чуть ли не до пола доставали,сейчас и походка обычная и ноги ровные. но все таки подстраховаться хочеться. Хочу поехать на Титова в Генезис. Кто-нибудь знает сколько стоит там прием?

OsaLa

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Оксана
Дети
Две лапочки дочки
нужен хороший ортопед, хочу сводить Витаську так как она у нас косолапит. Может обувку какую-нибудь пропишут. Интересно бывает это наследственно, если да то лечиться оно. Дело в том что мама со стороны мужа говорит что у нее была такая же история, только еще хуже колени чуть ли не до пола доставали,сейчас и походка обычная и ноги ровные. но все таки подстраховаться хочеться. Хочу поехать на Титова в Генезис. Кто-нибудь знает сколько стоит там прием?
ой, меня тоже интересует этот вопрос. Старшая косолапить начала "уверенно",а у младшей на днях "диплазию?" заподозрили...дали направление на рентген в 3-ю детскую, но слышала, что ортопеды лучше на Титова...и вот еще вопрос надо ли чтоб к ним идти направление? или можно так идти?

Natylya

Мамуля
Супер мама
Реакции
317
Баллы
113
Имя
Наталья
Дети
Сладкая парочка)
Мы ходим к ортопеду в 3-ю детскую в стационар. Третьякова Татьна Владиславовна. Она еще и хирург. Могу дать ее номер.

Ксюха

ЩЩЩастливая
Молодая мама
Реакции
40
Баллы
43
Имя
Ксеня
Дети
два пацана)))
В Генезисе прием у специалиста стоит 80 или 90грн. Недавно узнавала и забыла... УЗИ от 50 до 125. В зависимости от исследуемых органов.

Верх Низ